شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب قطع غيار لجهاز تحليل دي إن اي من شركة لومبنكس بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

211039430081

المعرّف

#297582

رقم المنافسة
211039430081
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC/R-1670
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 15:40 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول 1 قطع غيار Assy, Sight Glass CAT FS-1431-01 مرفقه each 1 0 المواصفات الفنية.pdf 749 KB
الثاني 2 قطع غيار Bracket, Positioning, Level Sensors CAT FS-0370-01 مرفقه each 2 0 المواصفات الفنية.pdf 749 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/297582/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المواصفات الفنية.pdf

749 KB تم التحميل

2021/297582/idd_69901192-1528-C977-8798-7C4A0C000000_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf

542 KB تم التحميل

2021/297582/idd_F4624234-F68C-CC49-84CE-7C4A0C300000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار