شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للسيارات التابعة للبلدية
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
211039430065
المعرّف
#297566
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للسيارات التابعة للبلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 20:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 08:20 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار للسيارات التابعة للبلدية
جدول 1 اسم الجدول توريد قطع غيار للسيارات التابعة للبلدية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد قطع غيار للسيارات التابعة للبلدية | عدد | 1 | 0 | جداول كميات توريد قطع غيار للسيارات التابعة للبلدية .pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/297566/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
جداول كميات توريد قطع غيار للسيارات التابعة للبلدية .pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/297566/idd_E35B000D-3CF4-C2CD-8FBE-7C4A03800000_جداول_كميات_توريد_قطع_غيار_للسيارات_التابعة_للبلدية_.pdf
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
540 KB
تم التحميل
2021/297566/idd_E8008FA7-CAF6-C6A5-8728-7C4A03E00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوكيلات المعتمدة للتجارة | 48,507.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات المعتمدة للتجارة | 48,507.00 | 48,507.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 09:19:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1443