شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار الاليات الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية (375)
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039430064
المعرّف
#297565
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار الاليات الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 08:30 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 1 | عدد | 1 | 0 | منافسة رقم 375.pdf 297 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
922 KB
تم التحميل
2021/297565/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة رقم 375.pdf
297 KB
تم التحميل
2021/297565/idd_4152C096-E06E-CA6E-86AF-7C49FAD00000_منافسة_رقم_375.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مزاياالخبر لقطع غيار السيارات | 23,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القطاع الحر التجارية | 14,910.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القطاع الحر التجارية | 14,910.90 | 14,910.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 09:18:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443