منافسة عامة قيد التنفيذ

اعادة وصيانة تالف وتوريد مكاتب و دواليب وطاولة اجتماعات وكراسي دوار و كلاسيك

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211039430062

المعرّف

#297563

رقم المنافسة
211039430062
رقم المنافسة الداخلي
2021/303/33
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية حوطة سدير
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 09:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/23 09:30 1443-03-17
موعد فتح العروض 2021/10/24 10:30 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد اثاث مكتبي

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طاولة اجتماعات الطول 10 متر عرض 2 متر اللون بني محروق 1 منتج ذات جودة عالية حبه 1 0 33.pdf 358 KB
كرسي دوار شبك اللون اسود 20 منتج ذات جودة عالية حبه 2 0
طقم كنب خماسي اسود مع طاولات الشاي اللون بني محروق 2 منتج ذات جودة عالية حبه 3 0
مكتب 120سم مع الملحقات و كرسي داور اللون بني محروق 6 منتج ذات جودة عالية حبه 4 0
كرسي كلاسيك مذهب رسمي بيج مع شعار سيفين ونخله 30 منتج ذات جودة عالية حبه 5 0
طاولات شاهي زجاج صغيرة 12 منتج ذات جودة عالية حبه 6 0
طاولات شاهي زجاج كبيرة 4 منتج ذات جودة عالية حبه 7 0
مكتب 180 سم مع الملحقات و كرسي داور اللون بني محروق 3 منتج ذات جودة عالية حبه 8 0
كرسي دوار جلد اسود 3 منتج ذات جودة عالية حبه 9 0
كرسي داور فاخر جلد اسود 5 منتج ذات جودة عالية حبه 10 0
دولاب مكتبي 2 باب اللون بني محروق 9 منتج ذات جودة عالية حبه 11 0
كرسي ثابت اللون بني محروق 10 منتج ذات جودة عالية حبه 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

795 KB تم التحميل

2021/297563/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

33.pdf

358 KB تم التحميل

2021/297563/idd_7A0E5E59-2547-C444-8730-7C4A09000000_33.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار