منافسة تجديد اتفاقية الرخص المؤسسية لمنتجات مايكروسوفت
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211039430060
المعرّف
#297561
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 14:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 14:30 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M365 E5woAudioConf ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr Original الاوفيس | 1 | 1300 | M365 E5woAudioConf ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr Original الاوفيس | M365 E5woAudioConf ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr Original الاوفيس | رخصة | 1 | 0 |
| CISSteDCCore ALNG SA MVL 2Lic CoreLic داتا سنتر كور | 2 | 94 | CISSteDCCore ALNG SA MVL 2Lic CoreLic داتا سنتر كور | CISSteDCCore ALNG SA MVL 2Lic CoreLic داتا سنتر كور | رخصة | 2 | 0 |
| Defender for Endpoint Server SubVL نظام حماية دفندر | 3 | 250 | Defender for Endpoint Server SubVL نظام حماية دفندر | Defender for Endpoint Server SubVL نظام حماية دفندر | رخصة | 3 | 0 |
| VisioPlan2 ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr برنامج فزيو | 4 | 54 | VisioPlan2 ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr برنامج فزيو | VisioPlan2 ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr برنامج فزيو | رخصة | 4 | 0 |
| Project Plan3 Shared All Lng Subs VL MVL Per User برنامج بروجكت | 5 | 17 | Project Plan3 Shared All Lng Subs VL MVL Per User برنامج بروجكت | Project Plan3 Shared All Lng Subs VL MVL Per User برنامج بروجكت | رخصة | 5 | 0 |
| SQLSvrEntCore ALNG SA MVL 2Lic CoreLic قواعد بيانات | 6 | 6 | SQLSvrEntCore ALNG SA MVL 2Lic CoreLic قواعد بيانات | SQLSvrEntCore ALNG SA MVL 2Lic CoreLic قواعد بيانات | رخصة | 6 | 0 |
| SQLSvrStdCore ALNG LicSAPk MVL 2Lic CoreLic قواعد بيانات | 7 | 36 | SQLSvrStdCore ALNG LicSAPk MVL 2Lic CoreLic قواعد بيانات | SQLSvrStdCore ALNG LicSAPk MVL 2Lic CoreLic قواعد بيانات | رخصة | 7 | 0 |
| Dyn365ECstmrSrvc ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr برنامج داينمك | 8 | 500 | Dyn365ECstmrSrvc ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr برنامج داينمك | Dyn365ECstmrSrvc ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr برنامج داينمك | رخصة | 8 | 0 |
| Dyn365ESalesAttach ShrdSvr ALNG SubsVL MVL toQlfygDyn365BaseSKU PerUsr برنامج داينمك | 9 | 500 | Dyn365ESalesAttach ShrdSvr ALNG SubsVL MVL toQlfygDyn365BaseSKU PerUsr برنامج داينمك | Dyn365ESalesAttach ShrdSvr ALNG SubsVL MVL toQlfygDyn365BaseSKU PerUsr برنامج داينمك | رخصة | 9 | 0 |
| CISSteDCCore ALNG LicSAPk MVL 2Lic CoreLic دانا سنتر كور | 10 | 122 | CISSteDCCore ALNG LicSAPk MVL 2Lic CoreLic دانا سنتر كور | CISSteDCCore ALNG LicSAPk MVL 2Lic CoreLic دانا سنتر كور | رخصة | 10 | 0 |
| VSEntSubMSDN ALNG LicSAPk MVL فيجوال ستوديو | 11 | 8 | VSEntSubMSDN ALNG LicSAPk MVL فيجوال ستوديو | VSEntSubMSDN ALNG LicSAPk MVL فيجوال ستوديو | رخصة | 11 | 0 |
| PwrBIPremP1 ShrdSvr ALNG SubsVL MVL بور بي اي | 12 | 2 | PwrBIPremP1 ShrdSvr ALNG SubsVL MVL بور بي اي | PwrBIPremP1 ShrdSvr ALNG SubsVL MVL بور بي اي | رخصة | 12 | 0 |
| VSEntSubMSDN ALNG SA MVL فيجوال ستوديو | 13 | 7 | VSEntSubMSDN ALNG SA MVL فيجوال ستوديو | VSEntSubMSDN ALNG SA MVL فيجوال ستوديو | رخصة | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297561/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/297561/idd_469F9962-9434-C8D0-84C5-7C4A07300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/297561/idd_8DF31CCD-957D-CD2E-86F9-7C4A07400000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/297561/idd_B9AC309B-0A5F-CFD3-8591-7C4A07600000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
كراسة الشروط والمواصفات منافسة تجديد اتفاقية الرخص المؤسسية لمنتجات مايكروسوفت بعد التعديل .pdf
2021/297561/idd_BB925755-AFED-CC68-87BA-7C6E5B600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_منافسة_تجديد_اتفاقية_الرخص_المؤسسية_لمنتجات_مايكروسوفت_بعد_التعديل_.pdf
خطاب الالتزام لمشروع تجديد اتفاقية مايكروسوفت.pdf
2021/297561/idd_EAA93192-8E2C-C9D5-86F6-7C92A4900000_خطاب_الالتزام_لمشروع_تجديد_اتفاقية_مايكروسوفت.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار