توريد عدد (06) ستة أفران كهربائية ذو اربعة أطباق مع شواية لإدارة الإسكان بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني (الرجاء الإلتزام بالمواصفات الفنية المرفقة كجهد كهربائي ومقاسات)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430044
المعرّف
#297545
الغرض من المنافسة
توريد عدد (06) ستة أفران كهربائية ذو اربعة أطباق مع شواية لإدارة الإسكان بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني (الرجاء الإلتزام بالمواصفات الفنية المرفقة كجهد كهربائي ومقاسات)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 14:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 14:20 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
توريد عدد (06) ستة أفران كهربائية ذو اربعة أطباق مع شواية لإدارة الإسكان بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني (الرجاء الإلتزام بالمواصفات الفنية المرفقة كجهد كهربائي ومقاسات)
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد عدد 06 ستة أفران كهربائية ذو اربعة أطباق مع شواية لإدارة الإسكان | 6 | توريد عدد (06) ستة أفران كهربائية ذو اربعة أطباق مع شواية لإدارة الإسكان بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني (الرجاء الإلتزام بالمواصفات الفنية المرفقة كجهد كهربائي ومقاسات) | مفرد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297545/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
قائمة المنتجات- التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/297545/idd_749CF519-F028-C2B3-873C-7C49EDB00000_قائمة_المنتجات-_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
Bilingual Technical Specifications.pdf
2021/297545/idd_8FE312E5-18BA-CD59-85CA-7C49EE000000_Bilingual_Technical_Specifications.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/297545/idd_BDFA235A-C52F-C529-844E-7C49EDA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سمايا الاعمار للمقاولات | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمايا الاعمار للمقاولات | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |