منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع صيانة أجهزة الحاسب الآلي لرئاسة الحرس الملكي

رئاسة الحرس الملكي

رقم المنافسة

211039430041

المعرّف

#297542

رقم المنافسة
211039430041
رقم المنافسة الداخلي
551
الجهة الحكومية
رئاسة الحرس الملكي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 12:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 11:30 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/21 09:30 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة وتشغيل وقطع غيار حاسب آلي توفير خدمات الصيانة والترقية لجميع أجهزة الحاسب الآلي بجميع استخداماتها، واستبدال قطع الغيار التالفة وتنفيذ الأعمال وفقاً لنطاق العمل المطلوب والشروط والتعليمات والمواصفات الفنية الواردة في الكراسة و التوثيق والترقيم والاختبار للأعمال وذلك لمدة ثلاث سنوات. عدد 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

374 KB تم التحميل

2021/297542/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

6.0 MB تم التحميل

2021/297542/idd_1E843358-3C9C-C95E-87B0-7C4A71900000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض .pdf

362 KB تم التحميل

2021/297542/idd_B22C2751-916B-CB96-86A3-7C4A7C100000_خطاب_تقديم_العرض_.pdf

فتح

تاهيل.pdf

854 KB تم التحميل

2021/297542/idd_C5BE167E-C408-C6C8-85B0-7C4A71200000_تاهيل.pdf

فتح

طريقة تنفيذ الاعمال.pdf

700 KB تم التحميل

2021/297542/idd_E58CA7C9-4022-C5CD-861E-7C4AB9700000_طريقة_تنفيذ_الاعمال.pdf

فتح

تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/297542/idd_F54A009D-9269-C9BA-8610-7C4A70F00000_تقنية_معلومات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار