شراء مباشر قيد التنفيذ

سوار تعريف بالمريض 3*28سم يطبع بطابعة حرارية زيبرا اتش سي 100 :: BAND PATIENT ID 3*28CM THERMAL PRINTABLE FOR USE WITH ZEBRA HC 100

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

211039430028

المعرّف

#297529

رقم المنافسة
211039430028
رقم المنافسة الداخلي
4300202
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 09:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 15:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سوار تعريف بالمريض سوار تعريف بالمريض 3*28سم يطبع بطابعة حرارية زيبرا اتش سي 100 :: BAND PATIENT ID 3*28CM THERMAL PRINTABLE FOR USE WITH ZEBRA HC 100 4000 سوار تعريف بالمريض 3*28سم يطبع بطابعة حرارية زيبرا اتش سي 100 :: BAND PATIENT ID 3*28CM THERMAL PRINTABLE FOR USE WITH ZEBRA HC 100 سوار تعريف بالمريض 3*28سم يطبع بطابعة حرارية زيبرا اتش سي 100 :: BAND PATIENT ID 3*28CM THERMAL PRINTABLE FOR USE WITH ZEBRA HC 100 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2021/297529/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4300202.pdf

278 KB تم التحميل

2021/297529/idd_97ACA0E0-8A03-C94E-8553-7C49DDF00000_4300202.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار