شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فوري عدد (1) طاولة مكتب مع الملحق للخدمات الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430024
المعرّف
#297525
الغرض من المنافسة
توريد فوري عدد (1) طاولة مكتب مع الملحق للخدمات الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 10:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 10:00 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد فوري عدد (1) طاولة مكتب مع الملحق للخدمات الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Complete Office set : Desk length 210cm, mobile pedestal, bookcase height 189cm, W/4glass doors &4wooden doors, mahogany colors | 1 | Set | 1 | 0 | طاولة مكتب مع ملحق.pdf 388 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2021/297525/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طاولة مكتب مع ملحق.pdf
388 KB
تم التحميل
2021/297525/idd_5AA5AA85-7655-C4D5-84B2-7C49EE700000_طاولة_مكتب_مع_ملحق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 17,940.00 | 14,490.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 08:44:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443