شراء مباشر
✓ مرسّى
STANDERED CANE SINGLE POINT GAIT SUPPORT WOOD WALKING AID ADULT SIZE HEAVY DUTY WEIGHT CAPACITY 300 POUNDS HEAVY DUTY SLIP RESISTANT RUBBER TIP
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211039430016
المعرّف
#297517
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القاعده البحرية بالجبيل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 08:40 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/15 10:40 | 1443-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 6009559 | 300 | STANDERED CANE SINGLE POINT GAIT SUPPORT WOOD WALKING AID ADULT SIZE HEAVY DUTY WEIGHT CAPACITY 300 POUNDS HEAVY DUTY SLIP RESISTANT RUBBER TIP | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/297517/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-10-04T084130.482.pdf
739 KB
تم التحميل
2021/297517/idd_A26A1D3C-3FDE-C4F9-8440-7C49D2800000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-10-04T084130.482.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 10,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 10,500.00 | 10,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 08:37:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1443