شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين إحتياج قسم مختبر كيمياء الدم بمستشفى أبها للولادة والأطفال
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039430015
المعرّف
#297516
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 08:10 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | AFS 16 WATER PURIFICATION SYSTEM | -- | 1 | 0 | مختبر كيمياء الدم04102021085013.pdf 625 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/297516/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مختبر كيمياء الدم04102021085013.pdf
625 KB
تم التحميل
2021/297516/idd_143E4A1D-80E0-C562-87DB-7C49E3F00000_مختبر_كيمياء_الدم04102021085013.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار