منافسة عامة قيد التنفيذ

علمية تجديد رخص نظام الكشف المبكر عن الثغرات الأمنية Tenable

وزارة الحج والعمرة

رقم المنافسة

211039430011

المعرّف

#297512

رقم المنافسة
211039430011
رقم المنافسة الداخلي
2021/148
الجهة الحكومية
وزارة الحج والعمرة
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 09:30 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/24 10:30 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تجديد رخص نظام الكشف المبكر عن الثغرات الأمنية Tenable

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام الكشف المبكر عن الثغرات الأمنية لمركز البيانات لمدة 3 سنوات 3000 نظام الكشف المبكر عن الثغرات الأمنية لمركز البيانات لمدة 3 سنوات Tenable.SC - On Premise – 3000 Hosts - Scanner(s) Included - 3yrs. Subscription. Hosts 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2021/297512/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة تجديد رخص الكشف المبكر.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/297512/idd_633393D0-A0D9-CF73-87DF-7C49E1A00000_كراسة_تجديد_رخص_الكشف_المبكر.pdf

فتح

الملاحق.pdf

8.2 MB تم التحميل

2021/297512/idd_6F049ED3-BC01-C2B4-8707-7C49E2E00000_الملاحق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار