شراء مباشر قيد التنفيذ

بشأن تأمين عدد(30) خزان مياه تغذية رصيد مستودع ادارة المدينة السكنية

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

211039430002

المعرّف

#297503

رقم المنافسة
211039430002
رقم المنافسة الداخلي
96/2021
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 09:20 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 جدول الكميات 30 1 1 1 1 0 خزان.pdf 163 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2021/297503/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

خزان.pdf

163 KB تم التحميل

2021/297503/idd_FF25AACC-AD7B-C33A-845D-7C49C2400000_خزان.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار