منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تجديد رخص اوراكل Oracle CSI

وزارة الحج والعمرة

رقم المنافسة

211039429995

المعرّف

#297496

رقم المنافسة
211039429995
رقم المنافسة الداخلي
2021/147
الجهة الحكومية
وزارة الحج والعمرة
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة حي الحمراء

الغرض من المنافسة

تـجـــديــــد رخــــص اوراكــــــل Oracle CSI

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 09:30 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/22 10:30 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة-الحمراء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 تجديد رخص اوراكل Oracle CSI

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخصة اوراكل 100 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Internet Application Server Enterprise Edition - Named User Plus Perpetual مستخدم 1 0
رخصة اوراكل 10 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Inventory Management - Application User Perpetual مستخدم 2 0
رخصة اوراكل 25 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Hyperion Financial Data Quality Management, Enterprise Edition Adapter Suite - Application User Perpetual مستخدم 3 0
رخصة اوراكل 500 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Payroll - Employee Perpetual مستخدم 4 0
رخصة اوراكل 30 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Enterprise Asset Management Information Discovery Plus - Application User Perpetual مستخدم 5 0
رخصة اوراكل 25 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Hyperion Planning Plus - Application User Perpetual مستخدم 6 0
رخصة اوراكل 10 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Sourcing for Oracle Purchasing - Application User Perpetual مستخدم 7 0
رخصة اوراكل 10 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Procurement Contracts for Oracle Purchasing - Application User Perpetual مستخدم 8 0
رخصة اوراكل 25 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Hyperion Public Sector Planning and Budgeting - Application User Perpetual مستخدم 9 0
رخصة اوراكل 30 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Self-Service Work Requests for Oracle Enterprise Asset Management - Application User Perpetual مستخدم 10 0
رخصة اوراكل 250 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Tuning Pack - Named User Plus Perpetual مستخدم 11 0
رخصة اوراكل 30 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Financials - Application User Perpetual مستخدم 12 0
رخصة اوراكل 30 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Enterprise Asset Management - Application User Perpetual مستخدم 13 0
رخصة اوراكل 10 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Services Procurement for Oracle Purchasing - Application User Perpetual مستخدم 14 0
رخصة اوراكل 10 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle iSupplier Portal for Oracle Purchasing - Application User Perpetual مستخدم 15 0
رخصة اوراكل 25 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Analytics Server for Oracle Applications or OBI Suite Extended Edition for Oracle Applications - Named User Plus Perpetual مستخدم 16 0
رخصة اوراكل 250 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Diagnostics Pack - Named User Plus Perpetual مستخدم 17 0
رخصة اوراكل 25 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Hyperion Financial Data Quality Management, Enterprise Edition - Application User Perpetual مستخدم 18 0
رخصة اوراكل 10 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Purchasing - Application User Perpetual مستخدم 19 0
رخصة اوراكل 500 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle iRecruitment - Employee Perpetual مستخدم 20 0
رخصة اوراكل 250 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Real Application Clusters - Named User Plus Perpetual مستخدم 21 0
رخصة اوراكل 25 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Data Integrator for Oracle Business Intelligence - Named User Plus Perpetual مستخدم 22 0
رخصة اوراكل 250 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Database Enterprise Edition - Named User Plus Perpetual مستخدم 23 0
رخصة اوراكل 500 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Human Resources - Employee Perpetual مستخدم 24 0
رخصة اوراكل 25 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Enterprise Asset Management Analytics (included in Suite) مستخدم 25 0
رخصة اوراكل 25 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Advanced Pricing for Oracle Purchasing (included in Suite) مستخدم 26 0
رخصة اوراكل 25 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Procurement and Spend Analytics Fusion Edition (included in Suite) مستخدم 27 0
رخصة اوراكل 25 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Advanced Pricing for Oracle Service Contracts (included in Suite) مستخدم 28 0
رخصة اوراكل 25 رخصة اوراكل (OKS 14243145 | CSI Number 20635476) - Oracle Financial Analytics Fusion Edition (included in Suite) مستخدم 29 0

29 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تجديد رخص اوراكل.pdf

معلق
فتح

الملاحق.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشبكات المتكاملة 435,723.50 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 431,825.00 مطابق مشارك
شركة كينونه لتقنية المعلومات 1,342,636.50 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 429,513.50 مطابق مشارك
شركة الحركة الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 437,127.08 مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 5,663,359.00 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 429,513.50 429,513.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 08:10:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/04/43 10:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/08/1443