شراء مباشر ✓ مرسّى

تجديد الاشتركات السنوية لطائرة بيل 42

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

211039429994

المعرّف

#297495

رقم المنافسة
211039429994
رقم المنافسة الداخلي
10009490
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجديد الاشتركات السنوية لطائرة بيل 42 حسب الطلب المرفق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 08:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 10:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/11 1443-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح الطائرات

وصف المنافسة

تجديد الاشتركات السنوية لطائرة بيل 42

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب الارتباط 6 حسب الطلب حسب الطلب حبة 1 0 10009490.pdf 290 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

368 KB تم التحميل

2021/297495/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

10009490.pdf

290 KB تم التحميل

2021/297495/idd_01B4A6DB-4EE8-CE28-8511-7C49C4A00000_10009490.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افق طيبة المحدودة 98,747.63 مطابق مشارك
شركة افق طيبة المحدودة 98,747.63 98,747.63 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 08:10:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/04/1443