شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لعدد ( 19 ) آليه للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة عسير
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
211039429988
المعرّف
#297489
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة عسير لتأمين قطع غيار لعدد ( 19 ) آليه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:10 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 09:30 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | ريال | 1 | 0 | المسح الضوئي١٤٤٣٠٢٢٧ 2.pdf 3.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/297489/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المسح الضوئي١٤٤٣٠٢٢٧ 2.pdf
3.9 MB
تم التحميل
2021/297489/idd_24563229-C861-C068-856D-7C49B6500000_المسح_الضوئي١٤٤٣٠٢٢٧_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تجمع المركبات التجارية | 65,596.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات المعتمدة للتجارة | 57,017.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي الميادين لصيانة السيارات | 64,561.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 62,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات المعتمدة للتجارة | 57,017.00 | 57,017.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 08:01:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/03/1443