شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لعدد ( 47 ) آليه للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة تبوك
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
211039429981
المعرّف
#297482
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة تبوك لتأمين قطع غيار لعدد ( 47 ) آليه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:10 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 09:30 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | ريال | 1 | 0 | المسح الضوئي١٤٤٣٠٢٢٧.pdf 7.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/297482/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المسح الضوئي١٤٤٣٠٢٢٧.pdf
7.1 MB
تم التحميل
2021/297482/idd_E2A20A69-27F4-C1F7-8439-7C499B200000_المسح_الضوئي١٤٤٣٠٢٢٧.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 70,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيصل خالد الطحان للتجارة | 66,792.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيصل خالد الطحان للتجارة | 66,792.00 | 63,262.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 07:31:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/03/1443