منافسة عامة قيد التنفيذ

استئجار معدات لمعالجة مظاهر التشوه البصري بمحافظة القريات

بلدية محافظة القريات

رقم المنافسة

211039429955

المعرّف

#297456

رقم المنافسة
211039429955
رقم المنافسة الداخلي
70
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القريات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 22:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 20:00 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/27 09:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
التأجير 1 5 باليوم تأجير مع السائق بمعدل عمل لا يقل عن 8 ساعات في اليوم. معدة بلدوزر حجم 155 عدد 1 0
التأجير 2 4 باليوم تأجير معدة شيول مع السائق بمعدل عمل لا يقل عن 8 ساعات في اليوم. معدة شيول حجم 966 سعة المغراف لا تقل عن 3 م 3 عدد 2 0
التأجير 3 12 باليوم تأجير شاحنة قلاب تريلا مع السائق بمعدل عمل لا يقل عن 8 ساعات في اليوم. شاحنة قلاب تريلا سعتها لا تقل عن 24 م 3 عدد 3 0
التأجير 4 2 باليوم تأجير قريدر مع السائق بمعدل عمل لا يقل عن 8 ساعات في اليوم. قريدر حجم 14 عدد 4 0
التأجير 5 2 باليوم تأجير بوكلين مع السائق بمعدل عمل لا يقل عن 8 ساعات في اليوم. بوكلين حجم 320 عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2021/297456/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

القائمة الإلزامية 1 1.zip

37 KB تم التحميل

2021/297456/idd_40302B3D-624F-CCE9-8769-7C479EA00000_القائمة_الإلزامية_1_1.zip

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 2 1.pdf

177 KB تم التحميل

2021/297456/idd_6B2BB9FD-6C7C-C46F-863B-7C479EA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_2_1.pdf

فتح

كراسة استئجار المعدات خطاب تقديم العروض.pdf

858 KB تم التحميل

2021/297456/idd_715CA809-FDA0-C3CA-84F0-7C479EA00000_كراسة_استئجار_المعدات_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

كراسة استئجار المعدات جديد .pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/297456/idd_AF98DDA6-8617-C714-84E6-7CA9BE600000_كراسة_استئجار_المعدات_جديد_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار