شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زيوت وسائط النقل للاليات والمعدات الفنية الخاصة بإدارة الدفاع المدني بمحافظة النعيرية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039429953
المعرّف
#297454
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت وسائط النقل للاليات والمعدات الفنية الخاصة بإدارة الدفاع المدني بمحافظة النعيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 05:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 08:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 221211 | 37 | عدد | 1 | 0 | بيان الزيوت منصة اعتماد.pdf 418 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 221211 | 37 | عدد | 1 | 0 | بيان الزيوت منصة اعتماد.pdf 418 KB |
1 بند
جدول 3 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 221211 | 37 | عدد | 1 | 0 | بيان الزيوت منصة اعتماد.pdf 418 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
933 KB
تم التحميل
2021/297454/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بيان الزيوت منصة اعتماد.pdf
418 KB
تم التحميل
2021/297454/idd_6AFD6E57-9009-C5F9-856E-7C478A600000_بيان_الزيوت_منصة_اعتماد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن العلية التجارية | 369,121.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع زيت سماء للصناعة | 7,659.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القطاع الحر التجارية | 15,812.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 9,579.71 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع زيت سماء للصناعة | 7,659.00 | 7,659.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 09:50:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443