منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع مستلزمات الصيانة المباشرة للإضاءة في محافظة الجبيل

بلدية محافظة الجبيل

رقم المنافسة

211039429944

المعرّف

#297445

رقم المنافسة
211039429944
رقم المنافسة الداخلي
43/27
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الجبيل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 00:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 14:30 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 09:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد عامود انارة من الحديد المجلفن ثماني الشكل من النوع المثبت بمسامير في القاعدة ثنائي الاذرع بارتفاع 10 متر لزوم انارة الشوارع 1 50 توريد عامود انارة من الحديد المجلفن ثماني الشكل من النوع المثبت بمسامير في القاعدة ثنائي الاذرع بارتفاع 10 متر لزوم انارة الشوارع. عامود انارة من الحديد المجلفن ثماني الشكل من النوع المثبت بمسامير في القاعدة ثنائي الاذرع بارتفاع 10 متر و 12 متر عدد 1 2113 1
توريد عامود انارة من الحديد المجلفن ثماني الشكل من النوع المثبت بمسامير في القاعدة ثنائي الاذرع بارتفاع 12 متر لزوم انارة الشوارع 2 30 توريد عامود انارة من الحديد المجلفن ثماني الشكل من النوع المثبت بمسامير في القاعدة ثنائي الاذرع بارتفاع 12 متر لزوم انارة الشوارع عامود انارة من الحديد المجلفن ثماني الشكل من النوع المثبت بمسامير في القاعدة ثنائي الاذرع بارتفاع 10 متر و 12 متر عدد 2 2113 1
توريد قواعد خرسانية لأعمدة إنارة 3 25 توريد قواعد خرسانية لأعمدة إنارة الشوارع مقاس 70×70×120 سم على أن تكون ضغط الخرسانة 3500 رطل على البوصة المربعة وبها عدد أربعة انكربولت مقاس 24×750 مم حسب مواصفات المعتمدة. قاعدة خرسانية مقاس 70×70×120 سم - ضغط الخرسانة 3500 رطل على البوصة المربعة وبها عدد أربعة انكربولت مقاس 24×750 مم عدد 3 2004 1
توريد قواعد خرسانية لأعمدة إنارة الشوارع 4 25 توريد قواعد خرسانية لأعمدة إنارة الشوارع مقاس 70×70×140 سم على أن تكون ضغط الخرسانة 3500 رطل على البوصة المربعة وبها عدد أربعة انكربولت مقاس 27×900 مم حسب مواصفات المعتمدة قاعدة خرسانية مقاس 70×70×140 سم - ضغط الخرسانة 3500 رطل على البوصة المربعة وبها عدد أربعة انكربولت مقاس 27×900مم. عدد 4 2004 1
توريد كابلات نحاسية معزولة 5 2500 توريد كابلات نحاسية معزولة جهد 600/1000 فولت cu/xlpe/pvc من احدي الشركات المعتمدة لدى الأمانة حسب مواصفات الوزارة قطاع 4× 16 مم2 كيبل نحاسي معزول جهد 600/1000 فولت cu/xlpe/pvc قطاع 4× 16 مم2 وقطاع 4× 25 مم2 م ط 5 2094 1
توريد كابلات نحاسية معزولة 6 1500 توريد كابلات نحاسية معزولة جهد 600/1000 فولت cu/xlpe/pvc من احدي الشركات المعتمدة لدى الأمانة حسب مواصفات الوزارة قطاع 4× 25 مم2 . كيبل نحاسي معزول جهد 600/1000 فولت cu/xlpe/pvc قطاع 4× 16 مم2 وقطاع 4× 25 مم2 م ط 6 2113 1
توريد كشاف إنارة شوارع إلكتروني 7 270 توريد كشاف إنارة شوارع إلكتروني ( LED ) واسع الانتشار ذو اضاءة بيضاء قدرة 200 وات وتكون درجة حرارة الألوان تتراوح بين ( 4000 - 4500) كلفن ويعمل على جهد يتراوح من (110 - 285) فولت ودرجة حماية لا تقل عن ( IP66) ودرجة وضوح الألوان لا تقل عن (CRI :0.8) ومعامل قدرة لا يقل عن ( PF :0.95) بحيث يكون الفانوس مصنوع من الألمنيوم ومدهون حرارياً بطبقة لا تؤثر على التبادل الحراري له وتحمى وحدات الإضاءة للفانوس بغلاف زجاجي ويحتوي الفانوس على كافة الأجزاء المطلوبة لعمله ومضمون بعمله مدة لا تقل عن خمس سنوات حسب المواصفات الفنية. كشاف إنارة شوارع إلكتروني ( LED) قدرة 200 وات و تكون درجة حرارة الألوان تتراوح بين ( 4000 - 4500) كلفن -جهد يتراوح من ( 110 - 285 ) فولت -درجة حماية لا تقل عن ( IP66) -درجة وضوح الألوان لا تقل عن ( 0.8CRI :) ومعامل قدرة لا يقل عن (PF :.095 ) مصنوع من الألمنيوم ومدهون حرارياً بطبقة لا تؤثر على التبادل الحراري له وتحمى وحدات الإضاءة للفانوس بغلاف زجاجي ويحتوي الفانوس على كافة الأجزاء المطلوبة لعمله ومضمون بعمله مدة لا تقل عن خمس سنوات عدد 7 2087 1
كشاف من النوع LED قدرة 100 وات 8 100 كشاف من النوع LED قدرة 100 وات إضاءة خضراء خاص بالمسطحات الخضراء ويعمل على جهد يتراوح من (110 -285) فولت ودرجة حماية لا تقل عن (IP66) ومعامل قدرة لا يقل عن (PF:0.95). كشاف من النوع LED قدرة 100 وات إضاءة خضراء -جهد يتراوح من (110 -285) فولت -درجة حماية لا تقل عن (IP66) -معامل قدرة لا يقل عن(PF:0.95). عدد 8 2087 1
توريد عامود انارة تجميلي مصنوع من الفيبر جلاس المسلح بالبولى استر 9 50 توريد عامود انارة تجميلي مصنوع من الفيبر جلاس المسلح بالبولى استر المدهون بمادة الجيليكوت الملساء التي تتحمل العوامل الجوية ارتفاع 6 متر من النوع الذي يثبت في قاعدة ويربط بمسامير لولبية ومركب عليه عدد 2فانوس قدرة 250 وات لكل منهما طبقاً للمواصفات الفنية المعتمدة ومن احدي الشركات المعتمدة في المجال ويتم تقديم العينة قبل التوريد لاعتمادها من البلدية. شكل رقم (1) عامود انارة تجميلي مصنوع من الفيبر جلاس المسلح بالبولى استر المدهون بمادة الجيليكوت الملساء التي تتحمل العوامل الجوية ارتفاع 6 متر من النوع الذي يثبت في قاعدة ويربط بمسامير لولبية ومركب عليه عدد 2 فانوس قدرة 250 وات لكل منهما عدد 9 2113 1
توريد قواعد خرسانية لأعمدة إنارة الشوارع 10 50 توريد قواعد خرسانية لأعمدة إنارة الشوارع مقاس 70×70×80 سم على أن تكون ضغط الخرسانة 3500 رطل على البوصة المربعة وبها عدد أربعة انكربولت مقاس 24×500 مم حسب مواصفات المعتمدة تركيب أعمدة من النوع فيبر جلاس قاعدة خرسانية مقاس 70×70×80 سم -ضغط الخرسانة 3500 رطل على البوصة المربعة وبها عدد أربعة انكربولت مقاس 24×500 مم عدد 10 2004 1
توريد وصلة طرفية ضغط متوسط جهد 15 ك ف 11 5 توريد وصلة طرفية ضغط متوسط جهد 15 ك ف للتوصيل بين المحول والوحدة الحلقية تحتوي علي الآتي : أ- وصلة طرفية كهربائية لموصل ألمونيوم مقاس 3×70 مم2. ب- ترامل ألمونيوم مقاس 70 مم2. ج- غطاء عازل للوصلات الطرفية جهد متوسط د- منظف وكافة ما يلزم للتثبيت حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء وصلة طرفية ضغط متوسط جهد 15 ك ف للتوصيل بين المحول تحتوي علي الآتي :أ- وصلة طرفية كهربائية لموصل ألمونيوم مقاس 3×70 مم2.ب- ترامل ألمونيوم مقاس 70 مم2.ج- غطاء عازل للوصلات الطرفية جهد متوسط عدد 11 0
توريد أحبال مضيئة ليد 3 خط بطول 50 متر لتزيين أعمدة الانارة خلال المناسبات المختلفة مقاومة للعوامل الجوية السيئة ومقاومة للماء 12 175 توريد أحبال مضيئة ليد 3 خط بطول 50 متر لتزيين أعمدة الانارة خلال المناسبات المختلفة مقاومة للعوامل الجوية السيئة ومقاومة للماء حبل مضيئ ليد ( 3 ) خط بطول ( 50 ) متر مقاومة للعوامل الجوية السيئة ومقاومة للماء عدد 12 0
توريد سلك كيبل أبيض مبروم 13 200 توريد سلك كيبل أبيض مبروم مقاس 3 × 1.5 مل (100 ياردة) حسب المواصفات الفنية المعتمدة من احدي الشركات المعتمدة في المجال سلك كيبل أبيض مبروم 3 × 1.5 مل (100 ياردة). لفة 13 2094 1
توريد أشكال ديكوريه من الحديد المجلفن مثبت عليها أحبال مضيئة ليد 14 75 توريد أشكال ديكوريه من الحديد المجلفن مثبت عليها أحبال مضيئة ليد والشكل والاضاءة مقاومة للعوامل الجوية السيئة على أشكال مختلفة والوان تصلح لمختلف المناسبات شكل ديكوري من الحديد المجلفن مثبت عليها أحبال مضيئة ليد والشكل والاضاءة مقاومة للعوامل الجوية السيئة عدد 14 2013 1
توريد أشكال ديكوريه من الحديد المجلفن 15 10 توريد أشكال ديكوريه من الحديد المجلفن مثبت عليها أحبال مضيئة ليد والشكل والاضاءة مقاومة للعوامل الجوية السيئة على شكل (السيفين والنخلة). شكل ديكوري من الحديد المجلفن مثبت عليها أحبال مضيئة ليد والشكل والاضاءة مقاومة للعوامل الجوية السيئة عدد 15 2113 1
قيمة الضريبة المضافة 16 1 قيمة الضريبة المضافة (15%) مبلغ SR عدد 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

441 KB تم التحميل

2021/297445/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع مستلزمات الصيانة المباشرة للاضاءة 1443هـ 2021م.pdf

8.4 MB تم التحميل

2021/297445/idd_F1CE415F-1468-C6F6-84D4-7C475BB00000_مشروع_مستلزمات_الصيانة_المباشرة_للاضاءة_1443هـ_2021م.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار