منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قواعد اعمدة إنارة 70*70*100 لبلدية الجله وتبراك

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211039429943

المعرّف

#297444

رقم المنافسة
211039429943
رقم المنافسة الداخلي
7/2021
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الجلة وتبراك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 23:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 08:30 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/27 09:30 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
خرسانة قواعد اعمدة انارة 70*70*100 400 توريد قواعد اعمدة أنارة 70*70*100 قواعد خرسانية الحبة 1 2003 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

727 KB تم التحميل

2021/297444/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار