منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد مختلفة (طباعة – تجليد) لإنتاج عام ٢٠٢١ م - 2022م لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211039429941

المعرّف

#297442

رقم المنافسة
211039429941
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 10:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/14 10:10 1443-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مواد الطباعة 1 1000 IVORY DOUBLE-SIDED COATED PAPER in REEL Contains BLUE & GREEN UV FIBERS [10 Green Fibers & 10 Blue Fibers per sqDM] 50 gsm / 84 cm Width Reel Core: 7.6 cm / Reel Diameter: 110 cm رول ورق طباعة لون عاجي مصقول من الجهتين يحتوي على ألياف ضوئية زرقاء وخضراء [عدد ١٠ أخضر + ١٠ أزرق في كل ديسيمتر مربع] وزن ٥٠ غم / عرض الرول ٨٤ سم قطر فتحة المركز: ٧٫٦ سم / قطر الرول: ١١٠ سم TON طن 1 0
مواد الطباعة 2 200 IVORY DOUBLE-SIDED COATED PAPER in REEL Contains BLUE & GREEN UV FIBERS [10 Green Fibers & 10 Blue Fibers per sqDM] 70 gsm / 76 cm Width Reel Core: 7.6 cm / Reel Diameter: 110 cm رول ورق طباعة لون عاجي مصقول من الجهتين يحتوي على ألياف ضوئية زرقاء وخضراء [عدد ١٠ أخضر + ١٠ أزرق في كل ديسيمتر مربع] وزن ٧٠ غم / عرض الرول ٧٦ سم قطر فتحة المركز: ٧٫٦ سم / قطر الرول: ١١٠ سم TON طن 2 0
مواد الطباعة 3 23000 BLACK HEATSET WEB OFFSET INK (Ref. HS5762) Packing: 200 Kg per Barrel حبر أسود للطباعة الشريطية بنظام التجفيف الحراري التعبئة: ٢٠٠ كغم في البرميل KG كغم 3 0
مواد الطباعة 4 8400 CYAN HEATSET WEB OFFSET INK (Ref. HS3947) Packing: 200 Kg per Barrel حبر أزرق [سيان] للطباعة الشريطية بنظام التجفيف الحراري التعبئة: ٢٠٠ كغم في البرميل KG كغم 4 0
مواد الطباعة 5 7000 MAGENTA HEATSET WEB OFFSET INK (Ref. HS2741) Packing: 200 Kg per Barrel حبر أحمر [ماجينتا] للطباعة الشريطية بنظام التجفيف الحراري التعبئة: ٢٠٠ كغم في البرميل KG كغم 5 0
مواد الطباعة 6 4700 YELLOW HEATSET WEB OFFSET INK (Ref. HS1541) Packing: 25 Kg per Barrel حبر أصفر للطباعة الشريطية بنظام التجفيف الحراري التعبئة: ٢٥ كغم في البرميل KG كغم 6 0
مواد الطباعة 7 2400 GREEN [Pantone 347 C] HEATSET WEB OFFSET INK Packing: 200 Kg per Barrel حبر أخضر [بانتون ٣٤٧ سي) للطباعة الشريطية بنظام التجفيف الحراري التعبئة: ٢٠٠ كغم في البرميل KG كغم 7 0
مواد الطباعة 8 1200 FOUNTAIN SOLUTION for HEATSET WEB OFFSET (Ref. SUNFOUNT HS 430) Packing: 230 Kg per Barrel محلول الترطيب للطباعة الشريطية بنظام التجفيف الحراري التعبئة: ٢٣٠ كغم في البرميل LTR لتر 8 0
مواد التجليد 9 30000 GREY BOARD SHEET / 1.4 mm / 900 gsm Size 70 x 100 cm - Long Grain ألواح كرتون رمادي للفواصل بين الكتب / سماكة ١٫٤ ملم / وزن ٩٠٠ غم مقاس ٧٠ × ١٠٠ سم / إتجاه الألياف موازي 100 سم SHEET لوح 9 0
مواد التجليد 10 155000 GREY BOARD SHEET / 1.8 mm / 1132 gsm Size 102 x 110 cm - Short Grain Packing: 500 Sheet per Pallet ألواح كرتون رمادي للغلاف / سماكة ١٫٨ ملم / وزن ١١٣٢ غم مقاس ١٠٢ × ١١٠ سم / إتجاه الألياف موازي ١٠٢ سم التعبئة: ٥٠٠ لوح في الطبلية SHEET لوح 10 0
مواد التجليد 11 185000 GREY BOARD SHEET / 2.4 mm / 1510 gsm Size 90 x 99 cm - Short Grain Packing: 500 Sheet per Pallet ألواح كرتون رمادي للغلاف / سماكة ٢٫٤ ملم / وزن ١٥١٠ غم مقاس ٩٠ × ٩٩ سم / إتجاه الألياف موازي ٩٠ سم التعبئة: ٥٠٠ لوح في الطبلية SHEET لوح 11 0
مواد التجليد 12 3300 GREY BOARD ROLL 0.6 mm / 350 gsm / 3 cm Width x 250 m Length / Core Size : 7.6 cm لفة كرتون رمادي لكعب الغلاف سماكة ٠٫٦ ملم / وزن ٣٥٠ غم / عرض ٣ سم × طول ٢٥٠ متر ROLL لفة 12 0
مواد التجليد 13 230 BLUE CLOTH ROLL (Ref. SS1574 or 10501) Maximum Thinkness 0.28 mm / 95cm Width x100 m Length / Core Size : 7.6 cm لفة قماش لون أزرق للغلاف أقصى سماكة ٠٫٢٨ ملم / عرض ٩٥ سم × طول ١٠٠ متر ROLL لفة 13 0
مواد التجليد 14 150 GREEN CLOTH ROLL (Ref. SS1777 or 10502) Maximum Thinkness 0.28 mm / 95cm Width x100 m Length / Core Size : 7.6 cm لفة قماش لون أخضر للغلاف أقصى سماكة ٠٫٢٨ ملم / عرض ٩٥ سم × طول ١٠٠ متر ROLL لفة 14 0
مواد التجليد 15 300 RED CLOTH ROLL (Ref. 10504) Maximum Thinkness 0.28 mm / 95cm Width x100 m Length / Core Size : 7.6 cm لفة قماش لون أحمر للغلاف أقصى سماكة ٠٫٢٨ ملم / عرض ٩٥ سم × طول ١٠٠ متر ROLL لفة 15 0
مواد التجليد 16 300 BROWN CLOTH ROLL (NEW) Maximum Thinkness 0.28mm / 95cm Width x100 m Length / Core Size : 7.6 cm لفة قماش لون بني للغلاف أقصى سماكة ٠٫٢٨ ملم / عرض ٩٥ سم × طول ١٠٠ متر ROLL لفة 16 0
مواد التجليد 17 175 BROWN CLOTH ROLL (NEW) Maximum Thinkness 0.28mm /120cm Width x 100m Length / Core Size : 7.6 cm لفة قماش لون بني معتدل للغلاف أقصى سماكة ٠٫٢٨ ملم / عرض ١٢٠ سم × طول ١٠٠ متر ROLL لفة 17 0
مواد التجليد 18 100 BLUE CLOTH ROLL (Ref. SS1574 or 10501) Maximum Thinkness 0.28 mm / 110cm Width x100 m Length / Core Size : 7.6 cm لفة قماش لون أزرق للغلاف أقصى سماكة ٠٫٢٨ ملم / عرض 110 سم × طول ١٠٠ متر ROLL لفة 18 0
مواد التجليد 19 100 GREEN CLOTH ROLL (Ref. SS1777 or 10502) Maximum Thinkness 0.28 mm / 110cm Width x100 m Length / Core Size : 7.6 cm لفة قماش لون أخضر للغلاف أقصى سماكة ٠٫٢٨ ملم / عرض 110 سم × طول ١٠٠ متر ROLL لفة 19 0
مواد التجليد 20 700000 IVORY MOIRÉ ENDSHEET PAPER / 140 gsm With King Fahd Complex Logo Watermark Size 62 x 86 cm - Long Grain Packing: 5000 Sheet per Pallet ورق عاجي مموج يحتوي على علامة مائية بإسم المجمع / وزن ١٤٠ غم مقاس ٦٢ × ٨٦ سم / إتجاه الألياف موازي ٨٦ سم التعبئة: ٥٠٠٠ ورقة في الطبلية SHEET ورقة 20 0
مواد التجليد 21 510000 IVORY MOIRÉ ENDSHEET PAPER / 140 gsm With King Fahd Complex Logo Watermark Size 82 x 96 cm - Long Grain Packing: 5000 Sheet per Pallet ورق عاجي مموج يحتوي على علامة مائية بإسم المجمع / وزن ١٤٠ غم مقاس ٨٢ × ٩٦ سم / إتجاه الألياف موازي ٩٦ سم التعبئة: ٥٠٠٠ ورقة في الطبلية SHEET ورقة 21 0
مواد التجليد 22 816 YELLOW BOOKMARK (Ref. 006266) 5 mm Width x 1500 m Length لفة شريط تحديد الصفحات لون أصفر عرض ٥ ملم × طول ١٥٠٠ متر ROLL لفة 22 0
مواد التجليد 23 380 BLUE BOOKMARK (Ref. 6597 Blue) 5 mm Width x 1500 m Length لفة شريط تحديد الصفحات لون أزرق عرض ٥ ملم × طول ١٥٠٠ متر ROLL لفة 23 0
مواد التجليد 24 25 CREPE PAPER 70/90 ROLL - WHITE 42 cm Width x 300 m Length لفة ورق بطانة لكعب الكتاب ٩٠/٧٠ – أبيض عرض ٤٢ سم × طول ٣٠٠ متر ROLL لفة 24 0
مواد التجليد 25 10 KRAFT PAPER ROLL – 80 gsm 38 cm Width x 400 m Length / Core Size : 7.6 cm لفة ورق تقوية كعب الكتاب – ٨٠ غم عرض ٣8 سم × طول ٤٠٠ متر ROLL لفة 25 0
مواد التجليد 26 70 KRAFT PAPER ROLL – 80 gsm 30 cm Width x 400 m Length / Core Size : 7.6 cm لفة ورق تقوية كعب الكتاب – ٨٠ غم عرض ٣٠ سم × طول ٤٠٠ متر ROLL لفة 26 0
مواد التجليد 27 60 KRAFT PAPER ROLL – 80 gsm 21 cm Width x 400 m Length / Core Size : 7.6 cm لفة ورق تقوية كعب الكتاب – ٨٠ غم عرض ٢١ سم × طول ٤٠٠ متر ROLL لفة 27 0
مواد التجليد 28 75 RIGHT BLUE SILK HEADBAND ROLL (Ref. BLUE-325) 12 mm Width x 500 m Length لفة شريط تزيين لون أزرق - يمين عرض ١٢ ملم × طول ٥٠٠ متر ROLL لفة 28 0
مواد التجليد 29 75 LEFT BLUE SILK TAILBAND ROLL (Ref. BLUE-325) 12 mm Width x 500 m Length لفة شريط تزيين لون أزرق - يسار عرض ١٢ ملم × طول ٥٠٠ متر ROLL لفة 29 0
مواد التجليد 30 50 RIGHT YELLOW SILK HEADBAND ROLL (Ref. YELLOW-406) 12 mm Width x 500 m Length لفة شريط تزيين لون أصفر - يمين عرض ١٢ ملم × طول ٥٠٠ متر ROLL لفة 30 0
مواد التجليد 31 50 LEFT YELLOW SILK HEADBAND ROLL (Ref. YELLOW-406) 12 mm Width x 500 m Length لفة شريط تزيين لون أصفر - يسار عرض ١٢ ملم × طول ٥٠٠ متر ROLL لفة 31 0
مواد التجليد 32 1300 GOLDEN FOIL HOT STAMPING ROLL (Ref. AVM4036 MAT) 122 cm Width x 305 m Length لفة بصم حراري لون ذهبي عرض ١٢٢ سم × طول ٣٠٥ متر ROLL لفة 32 0
مواد التجليد 33 23000 ADHESIVE GLUE (Ref. A7100) Packing: 50 Kg غراء صناعي لتجليد الكتاب التعبئة: ٥٠ كغم KG كغم 33 0
مواد التجليد 34 20000 JELLY GLUE (Ref. 6642) Packing: 25 Kg غراء جلاتيني للغلاف التعبئة: ٢٥ كغم KG كغم 34 0
مواد التجليد 35 5000 JELLY GLUE (Ref. DAVIS BL 615 W) Packing: 25 Kg غراء جلاتيني لتغرية كعب الكتاب التعبئة: ٢٥ كغم KG كغم 35 0

35 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

582 KB تم التحميل

2021/297442/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (15 ملف)

ملحق 11 الغرامات - منافسة توريد مواد مختلفة طباعة – تجليد لإنتاج عام 2021م - 2022م.pdf

717 KB تم التحميل

2021/297442/idd_1157FE64-4A21-C842-85E5-7C548D300000_ملحق_11_الغرامات_-_منافسة_توريد_مواد_مختلفة_طباعة_–_تجليد_لإنتاج_عام_2021م_-_2022م.pdf

فتح

ملحق5~1.PDF

476 KB تم التحميل

2021/297442/idd_122A974E-F776-C75F-868B-7C548D300000_ملحق5~1.PDF

فتح

ملحق 2 جدول الدفعات - منافسة توريد مواد مختلفة طباعة – تجليد لإنتاج ....pdf

307 KB تم التحميل

2021/297442/idd_3ACC1DE4-E2C8-CDDA-84FE-7C699AA00000_ملحق_2_جدول_الدفعات_-_منافسة_توريد_مواد_مختلفة_طباعة_–_تجليد_لإنتاج_....pdf

فتح

ملحق 12مسودة عقد منافسة توريد مواد مختلفة طباعة – تجليد لإنتاج عام 2021م - 2022م.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/297442/idd_4258FAF3-A9D6-CF13-8DA2-7C548D300000_ملحق_12مسودة_عقد_منافسة_توريد_مواد_مختلفة_طباعة_–_تجليد_لإنتاج_عام_2021م_-_2022م.pdf

فتح

ملحق8~1.PDF

788 KB تم التحميل

2021/297442/idd_50EF954D-194C-CC5E-86C9-7C548D300000_ملحق8~1.PDF

فتح

ملحق 16 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/297442/idd_58393F6F-3AD6-CCF3-8C75-7C548D300000_ملحق_16_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

ملحق7~1.PDF

661 KB تم التحميل

2021/297442/idd_5FA5C6C6-1F87-C99C-84B0-7C548D300000_ملحق7~1.PDF

فتح

ملحق6~1.PDF

295 KB تم التحميل

2021/297442/idd_7708EE50-6F0C-CC4D-8562-7C548D200000_ملحق6~1.PDF

فتح

ملحق9~1.PDF

769 KB تم التحميل

2021/297442/idd_84589430-A369-C356-87DB-7C548D300000_ملحق9~1.PDF

فتح

ملحق1~2.PDF

200 KB تم التحميل

2021/297442/idd_8A5958C2-8976-CFFB-8657-7C548D300000_ملحق1~2.PDF

فتح

ملحق1~1.PDF

516 KB تم التحميل

2021/297442/idd_BFB60BA3-1D1D-C68F-84F7-7C548CC00000_ملحق1~1.PDF

فتح

ملحق 15 الدليل الإرشادي للقائمة الالزامية.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/297442/idd_C775132A-7236-C935-8546-7C548D400000_ملحق_15_الدليل_الإرشادي_للقائمة_الالزامية.pdf

فتح

ملحق4~1.PDF

875 KB تم التحميل

2021/297442/idd_D1CF7830-5527-CF11-8CA4-7C548D200000_ملحق4~1.PDF

فتح

ملحق 14 الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

486 KB تم التحميل

2021/297442/idd_DBCA6DD7-3BD9-C649-8D76-7C548D300000_ملحق_14_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملB6BC~1.PDF

674 KB تم التحميل

2021/297442/idd_FF8C73E8-9196-C80C-85FB-7C548D300000_ملB6BC~1.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار