شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد (15) كرسي مكتبي لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR154257, DR154590, DR153737

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039429932

المعرّف

#297433

رقم المنافسة
211039429932
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR154257, DR154590, DR153737
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 10:00 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DR154257 WORK OFFICE CHAIR بند غيرمخزون/Non Stock 4 WORK OFFICE CHAIR حسب المرفق EA 1 0 General Specs. for DR154257-DR154590-153737.pdf 606 KB
DR154590 MIRRA CHAIR بند غيرمخزون/Non Stock 2 MIRRA CHAIR حسب المرفق EA 2 0
DR153737 WORKSHOP CHAIR MIRRA CHAIR بند غيرمخزون/Non Stock 9 DR153737 WORKSHOP CHAIR (MIRRA CHAIR) حسب المرفق EA 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2021/297433/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

General Specs. for DR154257-DR154590-153737.pdf

606 KB تم التحميل

2021/297433/idd_31B44E24-3150-CAE5-8589-7C46B7000000_General_Specs._for_DR154257-DR154590-153737.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار