شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب باب سحب لقسم الشرطة العسكرية بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR158939
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039429929
المعرّف
#297430
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 20:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| باب سحب | بند غيرمخزون/Non Stock | 1 | توريد وتركيب باب سحب لقسم الشرطة العسكرية بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني | حسب المرفق | EA | 1 | 0 | General Specs. for DR158939.pdf 239 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2021/297430/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
General Specs. for DR158939.pdf
239 KB
تم التحميل
2021/297430/idd_8BE184D0-C3D7-CCD0-84C2-7C468A000000_General_Specs._for_DR158939.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار