شراء مباشر
قيد التنفيذ
CARTRIDGE WITH INJECTION PORTS FOR NXSTAGE
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039429921
المعرّف
#297422
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 19:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 13:20 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000151627 | 1 | 330 | CARTRIDGE WITH INJECTION PORTS FOR NXSTAGE | EACH | 1 | 0 | ORD0000151627.pdf 23 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/297422/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط العامة.pdf
436 KB
تم التحميل
2021/297422/idd_F3207381-7CB2-C75E-87F6-7C4665900000_كراسة_الشروط_العامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار