شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين تجديد إشتراك برنامج الزوم ZOOM لإدارة الشؤون الاكاديمية و التدريب بصحة الطائف التابعة لصحة الطائف
فرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039429895
المعرّف
#297396
الغرض من المنافسة
تأمين تجديد إشتراك برنامج الزوم ZOOM لإدارة الشؤون الاكاديمية و التدريب بصحة الطائف التابعة لصحة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/09 14:00 | 1443-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 09:00 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة التدريب
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
وصف المنافسة
تأمين تجديد إشتراك برنامج الزوم ZOOM لإدارة الشؤون الاكاديمية و التدريب بصحة الطائف التابعة لصحة الطائف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221312 | مخصصات التدريب | 1 | مخصصات التدريب | تأمين تجديد إشتراك برنامج الزوم ZOOM لإدارة الشؤون الاكاديمية و التدريب بصحة الطائف التابعة لصحة الطائف | سنة واحدة | 1 | 0 | Ministry of Health.pdf 172 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/297396/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Ministry of Health.pdf
172 KB
تم التحميل
2021/297396/idd_68D8F51A-9220-CCDB-85E3-7C462E000000_Ministry_of_Health.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طليعة المحدودة | 7,075.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دليل الشبكة للتصميم | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار محمد احمد زيدان للاتصالات و تقنية المعلومات | 9,430.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دليل الشبكة للتصميم | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 03:24:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443