شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد بياضات للمراكز الصحية
الإدارة العامة لصحة السجون
رقم المنافسة
211039429889
المعرّف
#297390
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بياضات للمراكز الصحية التابعة للادارة العامة لصحة السجون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 16:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 15:20 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 09:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنسوجات
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الملبوسات
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
التوريد في الادارة العامة لصحة السجون
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطانية | 400 | بطانية حرارية | بطانية حرارية قطن 100% شبكية جودة عالية وزن 2000أو على حسب الجودة مقاس 180*260 | عدد | 1 | 0 | كراسة البياضات.pdf 676 KB |
| طقم شرشف وكيس مخدة وتلبيسة سرير بمغاط | 660 | طقم شرشف وكيس مخدة وتلبيسة سرير بمغاط | لون ابيض لا يقل عن 45 % قطن – ولا يقل عن 45% بوليستر –سميك مقاس 100*200 غرزة 200جودة عالية | عدد | 2 | 0 | كراسة البياضات.pdf 676 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
292 KB
تم التحميل
2021/297390/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة البياضات.pdf
676 KB
تم التحميل
2021/297390/idd_ADA875E4-BA3D-CF87-851C-7C463BE00000_كراسة_البياضات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 70,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 78,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 70,035.00 | 70,035.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 03:15:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443