شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب غرفة حماية مضخة الحريق الخاصة بمبنى الهيئة العامة للمنافسة
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
211039429881
المعرّف
#297382
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للمنافسة بالتعاقد مع مورد للقيام بتوريد وتركيب غرفة لحماية خزان الوقود ولوحة التحكم ومضخة الحريق الواقعة في قبو مبنى الهيئة العامة للمنافسة الوقع بمدينة الرياض حي الواحة طري الملك عبدالله
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 10:50 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/05 11:00 | 1443-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | أعمال توريد وتركيب غرفة حماية حسب المواصفات الفنية (3) | حسب النطاق المفصل | خدمة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | ضريبة القيمة المضافة 15% | حسب النطاق المفصل | ضريبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
271 KB
تم التحميل
2021/297382/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد وتركيب غرفة حماية مضخة الحريق الخاصة بمبنى الهيئة العامة للمنافسة .pdf
1.6 MB
تم التحميل
2021/297382/idd_4E06AB76-E972-C87A-8589-7C461CF00000_توريد_وتركيب_غرفة_حماية_مضخة_الحريق_الخاصة_بمبنى_الهيئة_العامة_للمنافسة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خليج الرواد للمقاولات شركة خليج الرواد للتجارة | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرواد للمقاولات شركة خليج الرواد للتجارة | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 03:05:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1443