مشروع ترقية وتطوير نظام الاتصال الصوتي والمرئي
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
211039429871
المعرّف
#297372
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 17:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/15 | 1443-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 08:50 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 09:50 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | each | 1 | 0 | جدول الكميات-مشروع ترقية وتطوير نظام الاتصال الصوتي والمرئي.pdf 721 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297372/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/297372/idd_4492D542-340B-C5BC-85E5-7C4606300000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/297372/idd_47AAB460-026D-C166-85F2-7C4606900000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج التأهيل الفني والاداري 1.pdf
2021/297372/idd_531172FA-B6DA-CDB6-858F-7C4606500000_نموذج_التأهيل_الفني_والاداري_1.pdf
نموذج التاهيل المالي.pdf
2021/297372/idd_818D183A-3460-C25C-8641-7C4606600000_نموذج_التاهيل_المالي.pdf
مشروع ترقية وتطوير نظام الاتصال الصوتي والمرئي LASTUPDATED.pdf
2021/297372/idd_A8D5B790-6177-C4D3-879E-7C466C100000_مشروع_ترقية_وتطوير_نظام_الاتصال_الصوتي_والمرئي_LASTUPDATED.pdf
نموذج تسجيل مورد 002 1.pdf
2021/297372/idd_B0D1AF13-A170-C7A3-863F-7C4606700000_نموذج_تسجيل_مورد_002_1.pdf
جدول الكميات-مشروع ترقية وتطوير نظام الاتصال الصوتي والمرئي.pdf
2021/297372/idd_F7AB0C16-1CE4-CEE1-8743-7C4605E00000_جدول_الكميات-مشروع_ترقية_وتطوير_نظام_الاتصال_الصوتي_والمرئي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار