شراء مباشر ✓ مرسّى

RETRACTOR VAGINAL KRiSTELLER STEEL 910/3/2021

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211039429867

المعرّف

#297368

رقم المنافسة
211039429867
رقم المنافسة الداخلي
910/3/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 16:40 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 10 RETRACTOR VAGINAL KRiSTELLER STEEL 90 x 36MM REUSABLE EACH 1 0 910.pdf 399 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2021/297368/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Conditions 1.pdf

880 KB تم التحميل

2021/297368/idd_9FE02524-8720-C8FB-8FCC-7C4602F00000_Conditions_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 1,700.00 مطابق مشارك
شركة دوم الطبية 1,840.00 مطابق مشارك
مؤسسة عزام التقنية للتجارة 1,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة عزام التقنية للتجارة 1,250.00 1,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 02:49:12 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/08/1443