منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع الصيانة والدعم الفني للنظام المالي والإداري بالديوان العام

الديوان العام للمحاسبة

رقم المنافسة

211039429853

المعرّف

#297354

رقم المنافسة
211039429853
رقم المنافسة الداخلي
2021/15
الجهة الحكومية
الديوان العام للمحاسبة
الفرع / الإدارة
الادارة المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 15:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 14:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 11:00 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
22201 تقديم الصيانة والدعم الفني للنظام المالي والإداري. خدمة 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/297354/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Doc0363.pdf

7.5 MB تم التحميل

2021/297354/idd_26AA1C3A-7810-C52A-8731-7C4613F00000_Doc0363.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار