مطبوعات (استكرات) الهوية الداخلية لمباني الهيئة
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
211039429851
المعرّف
#297352
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 17:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 08:40 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/21 09:40 | 1443-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32600 | EACH | 2 | 0 | مطبوعات استكرات الهوية الداخلية لمباني الهيئة 002 اخر تحديث.pdf 1.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297352/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
توريد عام عقد.pdf
2021/297352/idd_32F72ED5-87C7-C64C-87D8-7C45F8100000_توريد_عام_عقد.pdf
نموذج التأهيل الفني والاداري 1.pdf
2021/297352/idd_4FDE5E16-2063-C89D-85A7-7C45F8700000_نموذج_التأهيل_الفني_والاداري_1.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/297352/idd_7421C9C8-FA4F-C3DB-8414-7C45F8500000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
نموذج تسجيل مورد 002 1.pdf
2021/297352/idd_85F2D6FC-3CC5-C33F-84A7-7C45F8A00000_نموذج_تسجيل_مورد_002_1.pdf
نموذج التاهيل المالي.pdf
2021/297352/idd_8FB38F0B-394B-C9DA-8591-7C45F8800000_نموذج_التاهيل_المالي.pdf
مطبوعات استكرات الهوية الداخلية لمباني الهيئة 002 اخر تحديث.pdf
2021/297352/idd_FAF6145B-7F64-C392-86A5-7C5583C00000_مطبوعات_استكرات_الهوية_الداخلية_لمباني_الهيئة_002_اخر_تحديث.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار