شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات الطابعه
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211039429838
المعرّف
#297339
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القاعده البحرية بالجبيل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 09:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 14:20 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:20 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 9521525 | 10 | HIGH CAPACITY HP 953XL CYAN FOR HP OJ PRO 8720 PRINTER | PC | 1 | 0 |
| 9521523 | 10 | HIGH CAPACITY HP 953XL BLACK FOR HP OJ PRO 8720 PRINTER | PC | 2 | 0 |
| 9521527 | 10 | HIGH CAPACITY HP 953XL MAGENTA FOR HP OJ PRO 8720 PRINTER | PC | 3 | 0 |
| 952529 | 10 | HIGH CAPACITY HP 953XL YELLOW FOR HP OJ PRO 8720 PRINTER | PC | 4 | 0 |
| 9595031 | 3 | HP 56 INK CARTRIDGE OFFICEJET 5610 HP6656-BLACK | each | 5 | 0 |
| 9595049 | 2 | HP 22 COLOR INK CARTRIDGE HP OFFICEJET 5610 HP6656-BLACK | each | 6 | 0 |
| 9595069 | 2 | GENUINE CYAN IMAGING UNIT PART 108R00647 FOR XEROX PHASER 7400DN | each | 7 | 0 |
| 9595070 | 2 | GENUINE BLACK IMAGING UNIT PART 108R00650 FOR XEROX PHASER 7400DN | each | 8 | 0 |
| 9595076 | 2 | GENUINE MAGENTA IMAGING UNIT PART 108R00648 FOR XEROX PHASER 7400DN | EACH | 9 | 0 |
| 9595077 | 2 | GENUINE YELLOW IMAGING UNIT PART 108R00649 FOR XEROX PHASER 7400DN | each | 10 | 0 |
| 9595119 | 30 | HP 305A CE412A YELLOW TONER PREINTER CLLASERJET PRO 300 M351A0 M351A | each | 11 | 0 |
| 9595130 | 30 | HP 305A CE412A BLACK TONER PREINTER CLLASERJET PRO 300 M351A | each | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
274 KB
تم التحميل
2021/297339/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-10-03T144251.529.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/297339/idd_FE1604B7-DAAA-C6B8-859A-7C45F7500000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-10-03T144251.529.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أتراك للتجارة | 43,780.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السرعة الزمنية للتجهيزات المكتبية | 37,740.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك للتجارة | 43,780.50 | 43,780.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 02:21:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443