شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار ميكانيكية لمحطة ينبع 60003183 Mech YAN
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039429825
المعرّف
#297326
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1297004 | MECH | 2 | CHK VLV KT-OEM PART; | KIT | 1 | 0 |
| 1221037 | MECH | 5 | VLV-DIAPH,FLGD;UPVC,CL150,DN25,130MM,HW | PC | 2 | 0 |
| 1226130 | MECH | 1 | VLV-SFTY,THD;R ANGL,SPR LDD,SS316,DN25 | PC | 3 | 0 |
| 1216813 | MECH | 3 | VLV-CHK,LIFT,THD;BRNZ ALY,CL150,DN20 | PC | 4 | 0 |
| 1216350 | MECH | 2 | VLV-GTE,FLG;BRNZ,CL150,DN50,128MM,SS | PC | 5 | 0 |
| 1047465 | MECH | 2 | VLV GDE-OEM PART;PMP,CA20 | PC | 6 | 0 |
| 1215001 | MECH | 1 | VLV-GLB,FLG;CS,CL150,DN80,241MM,HW | PC | 7 | 0 |
| 1216625 | MECH | 1 | VLV-CHK,DUO,WFR;DUAL PLT,SS,CL150,DN200 | PC | 8 | 0 |
| 1216761 | MECH | 1 | VLV-BALL,SW;SS,CL800,DN25,LVR | PC | 9 | 0 |
| 1217482 | MECH | 4 | VLV-GTE,SW;SS,CL800,DN25 | PC | 10 | 0 |
| 1217182 | MECH | 1 | VLV-BALL,FLG;SS,CL150,DN80,203MM,LVR | PC | 11 | 0 |
| 1216382 | MECH | 1 | VLV-GTE,FLG;AL-BRNZ,CL150,DN100,229MM | PC | 12 | 0 |
| 1217799 | MECH | 2 | VLV-BALL,FLG;ALY20,CL150,DN25,127MM,LVR | PC | 13 | 0 |
| 1372778 | MECH | 6 | VLV-BFLY,LUG;MANUAL,DI,PN16,PN16 | PC | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
290 KB
تم التحميل
2021/297326/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار