شراء مباشر
✓ مرسّى
NEEDLE HOLDER WEBSTER 51N SERRATEE JAW STEEL STERILE 1669/3/2021
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211039429823
المعرّف
#297324
الغرض من المنافسة
توريد البند .......................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 17:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 08:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NEEDLE HOLDER WEBSTER 51N SERRATEE JAW STEEL STERILE | 1 | 40 | NEEDLE HOLDER WEBSTER 51N SERRATEE JAW STEEL STERILE | EACH | 1 | 0 | 1669.pdf 2.5 MB |
| HOLDER MOSQUITO FORCEPS | 2 | 40 | HOLDER , MOSQUITO FORCEPS | EACH | 2 | 0 | 1669.pdf 2.5 MB |
| MICRO SURGICAL NEEDLE HOLDER | 3 | 40 | MiCRO-SURGICAL NEEDLE HOLDER | EACH | 3 | 0 | 1669.pdf 2.5 MB |
| 4 | 4 | 40 | FORCEPS TISSUE ADSON 4 3′ 4:Nl WiTH SuTURE TY:NC PLATFORM l.5MM STEEL STER:LE | EACH | 4 | 0 | 1669.pdf 2.5 MB |
| 5 | 5 | 40 | SCISSORS OLIVER SUTURE 4.5 1NCH SHARP SHARP TIPS STRAIGHT STEEL STER■ LE | EACH | 5 | 0 | 1669.pdf 2.5 MB |
| 6 | 6 | 40 | FORCES ARTERY KELLY CURVED STAINLESS STEEL ■.4卜nCX5 ■/21NCH REUSABLE | EACH | 6 | 0 | 1669.pdf 2.5 MB |
| 7 | 7 | 40 | ,MOSQU:TO FORCEPS WiTHOUT H00K CURVttD POS:T:VE LOCK:NG MECHANiSM THE REAR OF THE HANDLES | EACH | 7 | 0 | 1669.pdf 2.5 MB |
| 8 | 8 | 40 | SCiSSORS SPENCER SUTURtt REMOVAL INCH STERILE | EACH | 8 | 0 | 1669.pdf 2.5 MB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2021/297324/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Conditions 1.pdf
880 KB
تم التحميل
2021/297324/idd_BBAB5C29-718F-CE20-8706-7C45EB400000_Conditions_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 78,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 111,068.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دوم الطبية | 99,450.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 74,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 26,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 26,800.00 | 26,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 02:07:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/08/1443