شراء مباشر
✓ مرسّى
HP TONER LJ CP1215/CM1312/CP1515M/CP1518
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
211039429794
المعرّف
#297295
الغرض من المنافسة
HP TONER LJ CP1215/CM1312/CP1515M/CP1518 .......................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 08:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 301273
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | HP TONER LJ CP1215/CM1312/CP1515M/CP1518 | BLUE | EA | 1 | 0 | 301273.pdf 317 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/297295/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هيرات السعودية المحدودة | 2,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الامل التجارية | 2,753.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيرات السعودية المحدودة | 2,587.50 | 2,587.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 01:55:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/07/1443