شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احبار طابعات وآلات تصوير (4)
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
211039429793
المعرّف
#297294
الغرض من المنافسة
تامين احبار طابعات وآلات تصوير لمكافحة المخدرات بمنطقة الباحة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 11:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة .
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A | 10 | حبر طابعة زيروكس | رقم الحبر 3345 | افرادي | 1 | 0 | 1443-26الاحبار.pdf 168 KB |
| 1 | A | 5 | حبر فاكس كانون | FX10 | افردي | 2 | 0 | 1443-26الاحبار.pdf 168 KB |
| 1 | A | 1 | حبر طابعة HPM553 | رقم الحبر A508 | افرادي | 3 | 0 | 1443-26الاحبار.pdf 168 KB |
| 1 | A | 1 | حبر آلة تصوير توشيبا | نوع الحبر T-2507PS | افردي | 4 | 0 | 1443-26الاحبار.pdf 168 KB |
| 1 | A | 10 | حبر باركود(ZERA( | TLP2844 | افردي | 5 | 0 | 1443-26الاحبار.pdf 168 KB |
| 1 | A | 1 | حبر آلة تصوير توشيبا | نوع الحبر AR-(M258) | افردي | 6 | 0 | 1443-26الاحبار.pdf 168 KB |
| 1 | A | 1 | حبر آلة تصوير كانون | رقم الحبر 1133A | افردي | 7 | 0 | 1443-26الاحبار.pdf 168 KB |
| 1 | A | 1 | حبر HPm604 | نوع الحبر A81 | افردي | 8 | 0 | 1443-26الاحبار.pdf 168 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
261 KB
تم التحميل
2021/297294/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة شروط الاحبار01.pdf
219 KB
تم التحميل
2021/297294/idd_017F6C20-B433-CE0E-8687-7C45E6B00000_كراسة_شروط_الاحبار01.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 8,268.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 8,268.50 | 8,268.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 01:55:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443