شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين كفرات لاستخدام وحدات الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئه ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039429775

المعرّف

#297276

رقم المنافسة
211039429775
رقم المنافسة الداخلي
2039
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين كفرات لاستخدام وحدات الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئه ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 09:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 09:30 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4 كفر يارس حبة 1 0
2 2 كفراتنيسان صني حبة 2 0
3 100 كفرات باص نيسان حبة 3 0
4 2 كفرات كامري حبة 4 0
5 30 كفرات شاص تويوتا حبة 5 0
6 3 كفرات سزوكي بك اب حبة 6 0
7 4 كفرات فورد ماركز حبة 7 0
8 5 كفرات كورولا حبة 8 0
9 28 كفرات حسب المرفق حبة 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

268 KB تم التحميل

2021/297276/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2039.pdf

5.0 MB تم التحميل

2021/297276/idd_8756775E-7EA2-CA14-85A0-7C4F69900000_2039.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 46,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصيانة العصرية التجارية 88,182.00 مطابق مشارك
شركة سرب قمة الرياض للتجارة 61,795.25 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 46,920.00 46,920.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 01:48:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443