شراء مباشر
✓ مرسّى
ARTIS BLOOD LINES
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211039429772
المعرّف
#297273
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 13:50 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 08:30 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الاصناف
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1500 | ARTIS BLOOD LINES | EACH | 1 | 0 | 105424.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/297273/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 20,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 255,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 255,000.00 | 255,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 01:46:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/43 01:50:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443