شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بورتبلات لكتيبة الدفاع الجوي (120) بينبع
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039429764
المعرّف
#297265
الغرض من المنافسة
توريد بورتبلات لكتيبة الدفاع الجوي (120) بنبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 08:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 09:00 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
وصف المنافسة
مدينة ينبع
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب بورتابل خدمة شاقة مقاس البورتابل l12x4l | 2 | توريد وتركيب بورتابل خدمة شاقة معزول من الجدران والسقف ضد اشعة الشمس والمياه مقاس البورتابل (12 X 4) متر يستخدم كسكن مقسم الى عدد (2) غرفة + حمام + مطبخ بمواصفات وجودة عالية حسب العينة المعتمدة : البورتابل يكون له باب واحد خارجي وممر داخلي بين الغرف والحمام والمطبخ. يكون الحمام والمطبخ مجهزين بجميع التجهيزات من مغسلة للحمام وقاعدة عربي وطقم مروش كامل ، مع تجهيز مواسير المياه والصرف ويكون مزود بخزان صرف تحت البورتابل ، ،وتوريد وتركيب حوض غسيل ستانلس كبير كامل للمطبخ وتجهيز مواسير السخان الكهربي مع توريد وتركيب سخان كهربي 30 لتر (220 فولت 60 هرتز) لتغذية الحمام والمطبخ معأ مع عمل جميع التجهيزات ، و توريد وتركيب عدد (2) شفاط كهربي (25سم *25سم) للحمام والمطبخ . توريد وتركيب المكيفات (24000 وحدة بارد) يعمل على (220 فولت 60 هرتز) بعدد مكيف واحد لكل غرفة وتوريد وتركيب جميع كشافات الإنارة والمفاتيح بجودة وإضاءة عالية وعمل أفياش موزعة داخل كل غرفة لا يقل عن 5أفياش وعمل فيش دش للتلفزيون ممدد له مواسير وسلك دش (co-axial cable) الى اعلى البورتابل . مع وجود الشبابيك وتوريد وتركيب الستائر والموكيت في كل غرفة بعدد شباك واحد في كل غرفة . كما يتم تمديد اسلاك الانارة مقاس (4 ملم ) واسلاك المكيفات مقاس (6 ملم ) داخل مواسير مخفية داخل البورتابل ويجب ان تكون مفاتيح تشغيل المكيفات والسخانات (45 امبير ) ومفاتيح الانارة (10 امبير ) والافياش (20 امبير ) ويكون هناك لوحة رئيسية بها مفاتيح حماية مناسبة للأحمال بمفتاح رئيسي 60 أمبير 3 فاز. كما يجب تركيب شبابيك حماية (شبك حرامي ) للشبابيك والمكيفات مع توصيل البورتبلات بالكهرباء . العمل يشمل تركيب البورتابل في المكان المحدد من قبل مهندس الموقع كما يتم توصيل البورتابل بالكهرباء ومواسير المياه في البند الثالث من أقرب مصد يتم تحديده من قبل مهندس الموقع. مع اتباع الأصول الفنية والهندسية في تركيب البورتابل وتوصيل مواسير المياه وكابلات الكهرباء لاتمام العمل بالشكل المطلوب. | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب بورتابل خدمة شاقة مقاس البورتابل l8x4l | 2 | توريد وتركيب بورتابل خدمة شاقة معزول من الجدران والسقف ضد اشعة الشمس والمياه مقاس البورتابل (8 X4) متر يستخدم كسكن مقسم الى عدد (2) غرفة بمواصفات وجودة عالية حسب العينة المعتمدة : البورتابل يكون له باب واحد خارجي وممر داخلي بين الغرفتين. توريد وتركيب المكيفات (24000 وحدة بارد) يعمل على (220 فولت 60 هرتز) بعدد مكيف واحد لكل غرفة . وتوريد وتركيب جميع كشافات الإنارة والمفاتيح بجودة وإضاءة عالية وعمل أفياش موزعة داخل كل غرفة لا يقل عن 5أفياش وعمل فيش دش للتلفزيون ممدد له مواسير وسلك دش (co-axial cable) الى اعلى البورتابل. مع وجود الشبابيك وتوريد وتركيب الستائر والموكيت في كل غرفة بعدد شباك واحد في كل غرفة . كما يتم تمديد اسلاك الانارة مقاس (4 ملم ) واسلاك المكيفات مقاس (6 ملم ) داخل مواسير مخفية داخل البورتابل ويجب ان تكون مفاتيح تشغيل المكيفات (45 امبير ) ومفاتيح الانارة (10 امبير ) والافياش (20 امبير ) وتكون هناك لوحة رئيسية بها مفاتيح حماية مناسبة للاحمال بمفتاح رئيسي 60 أمبير 3 فاز . كما يجب تركيب شبابيك حماية (شبك حرامي ) للشبابيك والمكيفات مع توصيل البورتبلات بالكهرباء . العمل يشمل تركيب البورتابل في المكان المحدد من قبل مهندس الموقع كما يتم توصيل البورتابل بالكهرباء ومواسير المياه في البند الثالث من أقرب مصد يتم تحديده من قبل مهندس الموقع.مع اتباع الأصول الفنية والهندسية في تركيب البورتابل وتوصيل مواسير المياه وكابلات الكهرباء لاتمام العمل بالشكل المطلوب | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتمديد وتوصيل كابل كهرباء | 400 | توريد وتمديد وتوصيل كابل كهرباء للبندين الاول والثاني بجودة ومواصفات عالية حسب العينة المعتمدة بكابل (4x25mm PVC/XLEP) شامل التمديد ودفن الكيبل تحت الارض بحفرة عمق 25 سم فقط وتوفير كل مايلزم من مواد واكسسوارات لاتمام عملية التوصيل والتركيب بالشكل الصحيح. | متر طولي | 3 | 0 |
| توريد وتمديد وتركيب مواسير مياه | 400 | توريد وتمديد وتركيب مواسير مياه للبند الأول مقاس 1بوصة حار بلاستيك PVC PIPE بجودة ومواصفات عالية حسبب العينة المعتمدة شامل الوصلات والأكواع وكل ما يلزم من مواد واكسسوارات لا تمام عملية التركيب والتوصيل بالشكل الصحيح مع تركيب محبس رئيسي لكل بورتابل . | متر طولي | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
442 KB
تم التحميل
2021/297265/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مشروع البورتبلات.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/297265/idd_7B0BADDF-A063-C79C-8556-7C45E6D00000_مشروع_البورتبلات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معالم معشوقه للمقاولات شركة شخص واحد | 190,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة | 133,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بخيت بن عبدالوهاب بن بخيت الزهراني للمقاولات | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة | 133,400.00 | 133,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 01:40:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1443