شراء مباشر قيد التنفيذ

SCiSSOR UMBiLiCAL CORD STEEL 41ノ8iN REUSABLE 1132/3/2021

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211039429760

المعرّف

#297261

رقم المنافسة
211039429760
رقم المنافسة الداخلي
1132/3/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 11:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 16:30 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SCiSSOR UMBiLiCAL CORD STEEL 1 20 SCiSSOR UMB!LiCAL CORD STEEL 41ノ8:N REUSABLE EACH 1 0 1132.pdf 1.7 MB
FORCEP lX2 T00THED TiSSuEINSuLATE STRAIGHT STAINLESS STEEL 200MM REUSABLE 2 20 FORCEP lX2 T00THED TiSSuEINSuLATE STRAIGHT STAINLESS STEEL 200MM REUSABLE EACH 2 0 1132.pdf 1.7 MB
scissor episiotomy stainless steel 5m reusable 3 30 scissor episiotomy stainless steel 5m reusable EACH 3 0 1132.pdf 1.7 MB
HOLDER NEEDLE 200MM STAINLEES STEEL REUSABLE 4 20 HOLDER NEEDLE 200MM STAINLEES STEEL REUSABLE EACH 4 0 1132.pdf 1.7 MB
forces artery kelly curved steel stainless 5 20 forces artery kelly curved steel stainless EACH 5 0 1132.pdf 1.7 MB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/297261/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Conditions 1.pdf

880 KB تم التحميل

2021/297261/idd_734E9E2C-69F0-C4E9-849C-7C45D4500000_Conditions_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار