منافسة عامة قيد التنفيذ

التأمين ضد الغير على المركبات الحكومية التابعة لإمارة منطقة تبوك

أمارة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211039429755

المعرّف

#297259

رقم المنافسة
211039429755
رقم المنافسة الداخلي
38/2021
الجهة الحكومية
أمارة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للشئون الادارية والمالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 14:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
415570810 1 خاص JE4MR52N3LJ716795 ميتسوبيشي 0 1 0
125570810 1 خاص JE4MR52N1LJ712759 ميتسوبيشي 0 2 0
325570810 1 خاص JE4MR52NXLJ716762 ميتسوبيشي 0 3 0
705570810 1 خاص JE4MR52NXLJ706829 ميتسوبيشي 0 4 0
924610810 1 خاص 1GNER8KW2LJ244623 شيفورلية 0 5 0
243610810 1 خاص 1GNER8KW2LJ222958 شيفورلية 0 6 0
333610810 1 خاص 1GNER8KW2LJ244637 شيفورلية 0 7 0
643610810 1 خاص 1GNER8KW5LJ237486 شيفورلية 0 8 0
223610810 1 خاص 1GNER8KW2LJ237719 شيفورلية 0 9 0
573610810 1 خاص 1GNER8KW1LJ243527 شيفورلية 0 10 0
653610810 1 خاص 1GNER8KW9LJ243520 شيفورلية 0 11 0
563610810 1 خاص 1GNER8KW9LJ244520 شيفورلية 0 12 0
434610810 1 خاص 1GNER8KW9LJ244489 شيفورلية 0 13 0
224610810 1 خاص 1GNER8KW9LJ243377 شيفورلية 0 14 0
90500810 1 خاص 1GNSC7EC9LR270637 شيفورلية 0 15 0
701500810 1 خاص 1GNSC7EC6LR250989 شيفورلية 0 16 0
591500810 1 خاص 1GNSC7EC6LR268893 شيفورلية 0 17 0
469522710 1 خاص MMEMC71XXKH005754 متسوبيشي 0 18 0
206541710 1 خاص WDDUG6GB7KA439898 مرسيدس 0 19 0
313101710 1 خاص WDDUG6GB3KA471621 مرسيدس 0 20 0
703798610 1 خاص 1GNSK7EC1KR164510 شيفورلية 0 21 0
192798610 1 خاص 1GNSK7EC2KR107832 شيفورلية 0 22 0
213798610 1 خاص 1GNSK7EC0KR111491 شيفورلية 0 23 0
871873710 1 خاص 1GYKN9RS8KZ128403 كاديلاك 0 24 0
3798610 1 خاص 1GNSK7EC5KR111938 شيفورلية 0 25 0
85039610 1 خاص JTJHY00W0K4284769 لكزس 0 26 0
689522710 1 خاص MMEMC71XXKH013661 متسوبيشي 0 27 0
189522710 1 خاص MMEMC71X9KH013697 متسوبيشي 0 28 0
199522710 1 خاص MMEMC71X5KH005970 متسوبيشي 0 29 0
399522710 1 خاص MMEMC71X4KH006284 متسوبيشي 0 30 0
592798610 1 خاص 1GNSK7EC5KR165756 شيفورلية 0 31 0
579522710 1 خاص MMEMC71X0KH006086 متسوبيشي 0 32 0
882798610 1 خاص 1GNSK7EC3KR109587 شيفورلية 0 33 0
269522710 1 خاص MMEMC71X9KH006068 متسوبيشي 0 34 0
279522710 1 خاص MMEMC71X8KH013691 متسوبيشي 0 35 0
869522710 1 خاص MMEMC71X0KH005729 متسوبيشي 0 36 0
889522710 1 خاص MMEMC71X5KH013678 متسوبيشي 0 37 0
479522710 1 خاص MMEMC71X2KH006171 متسوبيشي 0 38 0
489522710 1 خاص MMEMC71X3KH005594 متسوبيشي 0 39 0
779522710 1 خاص MMEMC71X0KH005858 متسوبيشي 0 40 0
79522710 1 خاص MMEMC71X5KH005645 متسوبيشي 0 41 0
679522710 1 خاص MMEMC71X8KH006014 متسوبيشي 0 42 0
425933610 1 خاص JTMHU01J3J4156378 تويوتا 0 43 0
152797610 1 خاص JE4MR62N7JJ706287 متسوبيشي 0 44 0
178209610 1 خاص 2C3CCAAG4JH152578 كرايسلر 0 45 0
293358610 1 نقل خاص JTFLU71J0J7069644 تويوتا 0 46 0
188209610 1 خاص 2C3CCAAG3JH152586 كرايسلر 0 47 0
84763610 1 خاص JTMHU01J6J4156262 تويوتا 0 48 0
37963610 1 خاص JTMHU01J9J4154988 تويوتا 0 49 0
370518610 1 نقل خاص JAMLP3455J7P00583 ايسوزو 0 50 0
880518610 1 نقل خاص MR0CX8BB2J0201598 تويوتا 0 51 0
770718610 1 نقل خاص MR0CX8BB7J0201600 تويوتا 0 52 0
351309510 1 خاص JTMHX01J1H4136633 تويوتا 0 53 0
884933610 1 خاص JTMHU01J6J5133820 تويوتا 0 54 0
815933610 1 خاص JTMHU01J3J4155814 تويوتا 0 55 0
135933610 1 خاص JTMHU01J4J4156485 تويوتا 0 56 0
725933610 1 خاص JTMHU01J6J4152955 تويوتا 0 57 0
894933610 1 خاص JTMHU01JXJ4155597 تويوتا 0 58 0
898209610 1 خاص 2C3CCAAG4JH152581 كرايسلر 0 59 0
27963610 1 خاص JTMHU01J8J4155209 تويوتا 0 60 0
831398610 1 نقل خاص MR0JX8CD5J3638534 تويوتا 0 61 0
664763610 1 خاص JTMHU01J5J4156592 تويوتا 0 62 0
125933610 1 خاص JTMHU01J7J5133860 تويوتا 0 63 0
107963610 1 خاص JTMHU01J2J4155707 تويوتا 0 64 0
124567610 1 خاص JE4MR62N5JJ704439 متسوبيشي 0 65 0
714567610 1 خاص JE4MR62N6JJ704451 متسوبيشي 0 66 0
721797610 1 خاص JE4MR62N3JJ704312 متسوبيشي 0 67 0
180797610 1 خاص JE4MR62N4JJ704397 متسوبيشي 0 68 0
160797610 1 خاص JE4MR62N3JJ704407 متسوبيشي 0 69 0
364763610 1 خاص JTMHU01J6J5133901 تويوتا 0 70 0
361797610 1 خاص JE4MR62N5JJ706322 متسوبيشي 0 71 0
392797610 1 خاص JE4MR62N5JJ704621 متسوبيشي 0 72 0
642797610 1 خاص JE4MR62N0JJ706292 متسوبيشي 0 73 0
611797610 1 خاص JE4MR62N1JJ704373 متسوبيشي 0 74 0
907963610 1 خاص JTMHU01J7J4155105 تويوتا 0 75 0
901797610 1 خاص JE4MR62N9JJ704377 متسوبيشي 0 76 0
222797610 1 خاص JE4MR62N6JJ706295 متسوبيشي 0 77 0
201797610 1 خاص JE4MR62N4JJ704383 متسوبيشي 0 78 0
219508610 1 خاص JE4MR62N5JJ704599 متسوبيشي 0 79 0
335663610 1 خاص JTMHU01J8J5133835 تويوتا 0 80 0
574763610 1 خاص JTMHU01J6J4156584 تويوتا 0 81 0
578477610 1 خاص JE4MR62NXJJ704307 متسوبيشي 0 82 0
570797610 1 خاص JE4MR62N8JJ704399 متسوبيشي 0 83 0
863043610 1 خاص JTMHU01J7J4155590 تويوتا 0 84 0
898477610 1 خاص JE4MR62NXJJ704288 متسوبيشي 0 85 0
872797610 1 خاص JE4MR62N3JJ706285 متسوبيشي 0 86 0
893358610 1 نقل خاص JTFLU71J1J7069958 تويوتا 0 87 0
39697610 1 خاص JE4MR62N5JJ704506 متسوبيشي 0 88 0
841797610 1 خاص JE4MR62NXJJ704369 متسوبيشي 0 89 0
288477610 1 خاص JE4MR62N8JJ704290 متسوبيشي 0 90 0
268477610 1 خاص JE4MR62N8JJ703978 متسوبيشي 0 91 0
474567610 1 خاص JE4MR62N3JJ704410 متسوبيشي 0 92 0
784933610 1 خاص JTMHU01J3J5133158 تويوتا 0 93 0
764763610 1 خاص JTMHU01J9J5134038 تويوتا 0 94 0
751797610 1 خاص JE4MR62N7JJ704314 متسوبيشي 0 95 0
790797610 1 خاص JE4MR62N8JJ704385 متسوبيشي 0 96 0
88477610 1 خاص JE4MR62N3JJ703791 متسوبيشي 0 97 0
78477610 1 خاص JE4MR62N7JJ709013 متسوبيشي 0 98 0
684567610 1 خاص JE4MR62N1JJ704437 متسوبيشي 0 99 0
681797610 1 خاص JE4MR62N9JJ706324 متسوبيشي 0 100 0
980797610 1 خاص JE4MR62N1JJ704485 متسوبيشي 0 101 0
625208510 1 خاص 1G6K95RS3HU990035 كاديلاك 0 102 0
972923610 1 خاص 2C3CCAAG4HH603454 كرايسلر 0 103 0
123667610 1 خاص 2C3CCAAG5HH591234 كرايسلر 0 104 0
340723610 1 خاص JN8AY2NYXH9308389 نيسان 0 105 0
436021610 1 خاص 1GKS17EC0HR508045 جمس 0 106 0
572923610 1 خاص 2C3CCAAG7HH596760 كرايسلر 0 107 0
506264510 1 نقل خاص VF37ANFU5HJ506681 بيجو 0 108 0
43503610 1 نقل خاص JAMKP34H3H7P05300 ايسوزو 0 109 0
20397610 1 خاص 2C3CCAAG5HH596725 كرايسلر 0 110 0
650024610 1 خاص JN8AY2NY3H9304054 نيسان 0 111 0
146264510 1 نقل خاص VF37ANFU9HJ508532 بيجو 0 112 0
860397610 1 خاص 2C3CCAAGXHH596719 كرايسلر 0 113 0
127681610 1 خاص 1GKS17EC5HR502922 جمس 0 114 0
720397610 1 خاص 2C3CCAAG4HH596716 كرايسلر 0 115 0
192667610 1 خاص 2C3CCAAG3HH596755 كرايسلر 0 116 0
896681610 1 خاص 1GKS17EC4HR510297 جمس 0 117 0
535845510 1 نقل خاص VF37ANFU1HJ507245 بيجو 0 118 0
528212610 1 خاص 2C3CCAAG5HH593548 كرايسلر 0 119 0
825264510 1 نقل خاص VF37ANFU3HJ506680 بيجو 0 120 0
265488510 1 خاص 1GKS17ECXHR502771 جمس 0 121 0
413667610 1 خاص 2C3CCAAG2HH591238 كرايسلر 0 122 0
662667610 1 خاص 2C3CCAAG7HH591235 كرايسلر 0 123 0
799849510 1 خاص JN8FY1NY2GX016729 نيسان 0 124 0
477133510 1 خاص 5TDBY64AXGS133329 تويوتا 0 125 0
990036510 1 خاص 5TDBY64AXGS139826 تويوتا 0 126 0
590036510 1 خاص 5TDBY64A7GS140576 تويوتا 0 127 0
200279510 1 خاص JN8FY1NY5GX016451 نيسان 0 128 0
634952510 1 خاص 1FM5K7B8XGGB56586 فورد 0 129 0
721201510 1 نقل خاص 3GTU29EC4GG110123 جمس 0 130 0
726663610 1 نقل خاص AFAFP4LP2GJR47251 فورد 0 131 0
171739510 1 نقل خاص AFAFP4LP9GJB44004 فورد 0 132 0
181739510 1 نقل خاص AFAFP4LP8GJB41756 فورد 0 133 0
628518410 1 نقل خاص MR0JX6BB9G0602912 تويوتا 0 134 0
247174510 1 نقل خاص AFAFP4LP4GJM31893 فورد 0 135 0
226663610 1 نقل خاص AFAFP4LP8GJA57632 فورد 0 136 0
301036510 1 خاص 5TDBY64A4GS139367 تويوتا 0 137 0
346663610 1 نقل خاص AFAFP4LPXGJP38694 فورد 0 138 0
887739510 1 نقل خاص AFAFP4LP2GJB42000 فورد 0 139 0
885663610 1 نقل خاص AFAFP4LP5GJP39154 فورد 0 140 0
28174510 1 نقل خاص AFAFP4LP6GJM31832 فورد 0 141 0
540379510 1 نقل خاص AFAFP4LP3GJB41759 فورد 0 142 0
836663610 1 نقل خاص AFAFP4LP0GJA57060 فورد 0 143 0
281201510 1 نقل خاص 3GTU29EC6GG147609 جمس 0 144 0
477174510 1 نقل خاص AFAFP4LP7GJM31841 فورد 0 145 0
460379510 1 نقل خاص AFAFP4LP5GJB44470 فورد 0 146 0
651739510 1 نقل خاص AFAFP4LP3GJB43981 فورد 0 147 0
743952510 1 خاص 1FM5K7B81GGB56461 فورد 0 148 0
157647410 1 نقل خاص JAMKP34H5G7P02672 ايسوزو 0 149 0
316271610 1 خاص JN8FY1NY0GX015238 نيسان 0 150 0
280080510 1 نقل خاص 3GTU29EC8GG112392 جمس 0 151 0
767943610 1 خاص 1FMJU1GTXGEF02005 فورد 0 152 0
576271610 1 خاص JN8FY1NY0GX015725 نيسان 0 153 0
100398510 1 خاص JN8FY1NY8GX012491 نيسان 0 154 0
700279510 1 خاص JN8FY1NY6GX016961 نيسان 0 155 0
746271610 1 خاص JN8FY1NYXGX014596 نيسان 0 156 0
199292510 1 خاص JTEFU71J5G4043682 تويوتا 0 157 0
199849510 1 خاص JN8FY1NY3GX016934 نيسان 0 158 0
359391610 1 خاص JN8FY1NY5GX014599 نيسان 0 159 0
916271610 1 خاص JN8FY1NY5GX014733 نيسان 0 160 0
939391610 1 خاص JN8FY1NY6GX014739 نيسان 0 161 0
344282510 1 نقل خاص JTFLU71J7G7029831 تويوتا 0 162 0
300392510 1 خاص JTEFU71J2G4047611 تويوتا 0 163 0
349391610 1 خاص JN8FY1NY4GX014674 نيسان 0 164 0
570949510 1 خاص JN8FY1NY3GX016769 نيسان 0 165 0
589179510 1 خاص JN8FY1NY8GX016878 نيسان 0 166 0
589391610 1 خاص JN8FY1NY7GX014362 نيسان 0 167 0
889179510 1 خاص JN8FY1NY2GX016438 نيسان 0 168 0
879391610 1 خاص JN8FY1NY1GX014812 نيسان 0 169 0
10279510 1 خاص JN8FY1NY7GX016399 نيسان 0 170 0
825067510 1 خاص 1FAHP2D88GG130285 فورد 0 171 0
806271610 1 خاص JN8FY1NY2GX015855 نيسان 0 172 0
826271610 1 خاص JN8FY1NYXGX014789 نيسان 0 173 0
254282510 1 نقل خاص JTFLU71J3G7029907 تويوتا 0 174 0
297133510 1 خاص 5TDBY64A1GS133204 تويوتا 0 175 0
250949510 1 خاص JN8FY1NY5GX016286 نيسان 0 176 0
289849510 1 خاص JN8FY1NY2GX016830 نيسان 0 177 0
499179510 1 خاص JN8FY1NY2GX016441 نيسان 0 178 0
482573610 1 نقل خاص AFAFP4LP5GJA59516 فورد 0 179 0
779849510 1 خاص JN8FY1NY3GX016853 نيسان 0 180 0
769391610 1 خاص JN8FY1NY6GX014093 نيسان 0 181 0
79391610 1 خاص JN8FY1NY9GX014721 نيسان 0 182 0
699179510 1 خاص JN8FY1NY0GX016468 نيسان 0 183 0
985271610 1 خاص JN8FY1NY7GX014491 نيسان 0 184 0
966271610 1 خاص JN8FY1NY4GX014948 نيسان 0 185 0
977681610 1 خاص JN8FY1NYXGX012573 نيسان 0 186 0
989391610 1 خاص JN8FY1NY1GX013689 نيسان 0 187 0
683786410 1 خاص 1FM5K8D80FGC54575 فورد 0 188 0
672851410 1 خاص 1GNSK6EC6FR511071 شيفورلية 0 189 0
63871410 1 خاص 1GNSK6EC2FR217537 شيفورلية 0 190 0
486751410 1 خاص JTEFU71J3F4039886 تويوتا 0 191 0
13787410 1 خاص 2C3CCAAG2FH872355 كرايسلر 0 192 0
129521410 1 نقل خاص 3GCUK9EC1FG170620 شيفورلية 0 193 0
933936410 1 خاص 1FAHP2D8XFG156076 فورد 0 194 0
923936410 1 خاص 1FAHP2D85FG156101 فورد 0 195 0
879521410 1 نقل خاص 3GCUK9EC8FG171411 شيفورلية 0 196 0
10961410 1 خاص 1GNSC6EC6FR186239 شيفورلية 0 197 0
843936410 1 خاص 1FAHP2D82FG156105 فورد 0 198 0
663156410 1 خاص JTEFU71J5F4038786 تويوتا 0 199 0
940768410 1 نقل خاص VF37ANFU3FJ514081 بيجو 0 200 0
742126410 1 خاص 2LMDJ6JK6FBL32663 فورد 0 201 0
176851410 1 خاص 1GNSC6EC1FR535162 شيفورلية 0 202 0
202637410 1 نقل خاص VF37ANFU4FJ514557 بيجو 0 203 0
243156410 1 خاص JTEFU71J4F4038794 تويوتا 0 204 0
560637410 1 نقل خاص VF37ANFU0FJ508125 بيجو 0 205 0
520768410 1 نقل خاص VF37ANFU0FJ514250 بيجو 0 206 0
176751410 1 نقل خاص JTFLU71JXF7004517 تويوتا 0 207 0
920496410 1 خاص JTMJU03J4F4109897 تويوتا 0 208 0
248668410 1 نقل خاص VF37ANFU2FJ507705 بيجو 0 209 0
46751410 1 نقل خاص JTFLU71J7F7004555 تويوتا 0 210 0
529668410 1 نقل خاص VF37ANFU4FJ514459 بيجو 0 211 0
846751410 1 نقل خاص JTFLU71J1F7004602 تويوتا 0 212 0
803156410 1 نقل خاص JTFLU71J7F7019735 تويوتا 0 213 0
782156410 1 نقل خاص JTFLU71J7F7019783 تويوتا 0 214 0
692156410 1 نقل خاص JTFLU71J5F7019815 تويوتا 0 215 0
653156410 1 خاص JTEFU71J6F4038814 تويوتا 0 216 0
956751410 1 نقل خاص JTFLU71J3F7004584 تويوتا 0 217 0
986851410 1 خاص 1GNSC6EC9FR538097 شيفورلية 0 218 0
993955310 1 خاص 1FMJU1J58EEF45510 فورد 0 219 0
543050310 1 خاص JTEBX9FJ4EK159863 تويوتا 0 220 0
279841310 1 خاص 1GKS27E07ER154975 جمس 0 221 0
313050310 1 خاص JTEBX9FJ4EK157272 تويوتا 0 222 0
266611310 1 خاص 1GKKV9ED1EJ142101 جمس 0 223 0
451045310 1 خاص 1FM5K8B82EGC30862 فورد 0 224 0
133050310 1 خاص JTEBX9FJXE5045851 تويوتا 0 225 0
872050310 1 خاص JTEBX9FJ1E5046631 تويوتا 0 226 0
805815310 1 خاص JTEFU71J3E4031527 تويوتا 0 227 0
135470310 1 خاص 1GKS17E06ER130895 جمس 0 228 0
715470310 1 خاص 1GKS17E03ER131647 جمس 0 229 0
605291310 1 نقل خاص MR0AX12G0E0101855 تويوتا 0 230 0
696690310 1 خاص 1GKS27E02ER128008 جمس 0 231 0
633050310 1 خاص JTEBX9FJ9EK155520 تويوتا 0 232 0
106077310 1 خاص 3LN6L2GK0ER831974 فورد 0 233 0
198967310 1 خاص 3LN6L2GK8ER816817 فورد 0 234 0
945470310 1 خاص 1GKS17E07ER120960 جمس 0 235 0
219848210 1 نقل خاص MR0AX12G8E0095464 تويوتا 0 236 0
103050310 1 خاص JTEBX9FJXEK157373 تويوتا 0 237 0
621175310 1 خاص JTEFU71J9E4029359 تويوتا 0 238 0
914236310 1 خاص JTEFU71J3E4032046 تويوتا 0 239 0
595731310 1 خاص JTEFU71J2E4029493 تويوتا 0 240 0
898848210 1 نقل خاص MR0AX12G2E0095461 تويوتا 0 241 0
44731310 1 نقل خاص JTFLU71J6E4319864 تويوتا 0 242 0
14236310 1 خاص JTEFU71J0E4031629 تويوتا 0 243 0
829848210 1 نقل خاص MR0AX12G8E0095450 تويوتا 0 244 0
805731310 1 نقل خاص JTFLU71J0E4319682 تويوتا 0 245 0
801175310 1 خاص JTEFU71J3E4031575 تويوتا 0 246 0
982050310 1 خاص JTEBX9FJ2EK157870 تويوتا 0 247 0
965731310 1 خاص JTEFU71J8E4029496 تويوتا 0 248 0
629222210 1 خاص 2LMDJ8JKXDBL02929 فورد 0 249 0
759222210 1 خاص 1FMJU1H56DEF07410 فورد 0 250 0
125382210 1 خاص 3GYFN9E3XDS561527 كاديلاك 0 251 0
571880310 1 خاص 2LMDJ6JK4DBL60958 فورد 0 252 0
12958210 1 خاص 1GKS17E01DR146596 جمس 0 253 0
81212210 1 نقل خاص JTFLU71J0D4313654 تويوتا 0 254 0
481212210 1 نقل خاص JTFLU71J0D4313248 تويوتا 0 255 0
62258210 1 خاص JTMHX09J9D4048654 تويوتا 0 256 0
152958210 1 خاص 1FM5K8B83DGB74011 فورد 0 257 0
822958210 1 خاص 1GKS17E01DR244205 جمس 0 258 0
251958210 1 خاص 1GKS17E00DR269483 جمس 0 259 0
371212210 1 نقل خاص JTFLU71J1D4313548 تويوتا 0 260 0
145731210 1 نقل خاص JTFLU71J4D4312989 تويوتا 0 261 0
107246210 1 نقل خاص MR0AX12G2D0092686 تويوتا 0 262 0
122319210 1 خاص 1GKS17E09DR184030 جمس 0 263 0
745731210 1 نقل خاص JTFLU71J5D4312984 تويوتا 0 264 0
150281210 1 خاص 1GKS27E07DR118234 جمس 0 265 0
151212210 1 نقل خاص JTFLU71J7D4313554 تويوتا 0 266 0
170318210 1 نقل خاص JTFLU73JXD4547992 تويوتا 0 267 0
381958210 1 خاص 1GKS17E03DR265878 جمس 0 268 0
635731210 1 نقل خاص JTFLU71J9D4312986 تويوتا 0 269 0
641212210 1 نقل خاص JTFLU71J8D4313661 تويوتا 0 270 0
641958210 1 خاص 1FM5K8B80DGC46881 فورد 0 271 0
925731210 1 خاص JTEFU71J7D4020397 تويوتا 0 272 0
225731210 1 خاص JTEFU71J0D4020399 تويوتا 0 273 0
242082210 1 نقل خاص JTFLU71J0D4314769 تويوتا 0 274 0
222082210 1 خاص JTEFU71J4D4021815 تويوتا 0 275 0
305731210 1 خاص JTEFU71JXD4020393 تويوتا 0 276 0
851212210 1 نقل خاص JTFLU71J6D4313562 تويوتا 0 277 0
861212210 1 نقل خاص JTFLU71J2D4313557 تويوتا 0 278 0
10318210 1 نقل خاص JTFLU73J7D4547920 تويوتا 0 279 0
1318210 1 خاص JTEFU71J5D4026814 تويوتا 0 280 0
521318210 1 نقل خاص JTFLU73J0D4548150 تويوتا 0 281 0
802958210 1 خاص 1FM5K8B81DGB74007 فورد 0 282 0
255731210 1 نقل خاص JTFLU71J1D4312982 تويوتا 0 283 0
471909210 1 خاص 1GKS27E07DR189207 جمس 0 284 0
769858210 1 خاص 1FM5K8B87DGC46800 فورد 0 285 0
449309210 1 خاص 1GKS17E00DR166810 جمس 0 286 0
689218210 1 نقل خاص JTFLU73JXD4547944 تويوتا 0 287 0
670958210 1 خاص 1FM5K8B87DGC75861 فورد 0 288 0
959218210 1 نقل خاص JTFLU73J9D4548065 تويوتا 0 289 0
390192110 1 خاص 1FMJU1G54CEF17174 فورد 0 290 0
302575110 1 نقل خاص 1FTFX1CF4CFA79315 فورد 0 291 0
603323110 1 خاص JTEFU71J0C4013676 تويوتا 0 292 0
131224110 1 خاص JTEFU71J7C4013268 تويوتا 0 293 0
736576110 1 نقل خاص JTFLU71J9C4308077 تويوتا 0 294 0
356576110 1 نقل خاص JTFLU71J6C4308070 تويوتا 0 295 0
643323110 1 خاص JTEFU71JXC4013684 تويوتا 0 296 0
621224110 1 خاص JTEFU71JXC4013121 تويوتا 0 297 0
645777110 1 نقل خاص JTFLU71J4C4309220 تويوتا 0 298 0
323323110 1 خاص JTEFU71J5C4013625 تويوتا 0 299 0
321224110 1 خاص JTEFU71J8C4013103 تويوتا 0 300 0
326777110 1 نقل خاص JTFLU71J0C4309537 تويوتا 0 301 0
566576110 1 نقل خاص JTFLU71J1C4308428 تويوتا 0 302 0
866777110 1 نقل خاص JTFLU71J3C4309127 تويوتا 0 303 0
37777110 1 نقل خاص JTFLU71J5C4309100 تويوتا 0 304 0
531224110 1 خاص JTEFU71J3C4013297 تويوتا 0 305 0
846576110 1 نقل خاص JTFLU71J4C4308424 تويوتا 0 306 0
292323110 1 خاص JTEFU71JXC4013619 تويوتا 0 307 0
426772110 1 خاص 1FMJU1G59CEF17199 فورد 0 308 0
652029110 1 خاص 1FMJU1J57CEF51067 فورد 0 309 0

309 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.0 MB تم التحميل

2021/297259/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

سجل الخسائر لسيارات.PDF

139 KB تم التحميل

2021/297259/idd_066BF346-2C39-C32D-867E-7C9257100000_سجل_الخسائر_لسيارات.PDF

فتح

لتأمين ضد الغير على المركبات الحكومية التابعة لإمارة منطقة تبوك.pdf

3.6 MB تم التحميل

2021/297259/idd_DE7DF886-3B33-C369-861D-7C45FA700000_لتأمين_ضد_الغير_على_المركبات_الحكومية_التابعة_لإمارة_منطقة_تبوك.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار