شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كاميرات هيك فيجن

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039429758

المعرّف

#297258

رقم المنافسة
211039429758
رقم المنافسة الداخلي
142021000104737
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى وادي الدواسر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كاميرات هيك فيجن وذلك لغرض تزويد شبكة المراقبة للمواقع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 10:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/05 14:00 1443-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/05 1443-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كاميرا 55 كاميرا آي بي كاميرات آي بي نوع داخلي 6 ميجا داعم للسجيل الصوتي نوع دوم محمي بحافظة بلاستيك شفاف للعدسة ميجا بيكسل 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2021/297258/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 43,958.75 مطابق مشارك
مؤسسة تقنيات العتاد لتقنية المعلومات 16,775.00 مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 47,437.50 مطابق مشارك
شركة سجى الرياض للتجارة 3,478.75 غير مطابق مشارك
شركة الكسير لتقنية المعلومات 36,432.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنيات العتاد لتقنية المعلومات 16,775.00 16,775.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 01:37:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1443