شراء مباشر
✓ مرسّى
حصر كميات وتسعيرة أنظمة الاطفاء الذاتي وكواشف الحريق في مستودعات المنطقة وقطاعاتها
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039429757
المعرّف
#297257
الغرض من المنافسة
حصر كميات وتسعيرة أنظمة الاطفاء الذاتي وكواشف تالحريق في مستودعات المنطقة وقطاعاتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 17:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 1 | حصر كميات وتسعيرة أنظمة الاطفاء الذاتي وكواشف الحريق في مستودعات المنطقة وقطاعاتها | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات حصر أنظمة الحريق.pdf 192 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
846 KB
تم التحميل
2021/297257/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات حصر أنظمة الحريق.pdf
192 KB
تم التحميل
2021/297257/idd_A93D8DE9-D1B0-CECD-8428-7C4BF6900000_جدول_كميات_حصر_أنظمة_الحريق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابيات العربية للمقاولات | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابيات العربية للمقاولات | 29,325.00 | 29,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 01:36:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/12/1443