شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد بلدورات
القوات البرية
رقم المنافسة
211039429756
المعرّف
#297256
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بلدورات ......................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 08:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 09:20 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تأمين وتوريد بلدورات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4000 | بلدورة DR مقاس 18سم×50سم×30سم ارسال عينه | حبه | 1 | 0 |
| 2 | 2000 | بلدورة مقاس 10سم×50سم×30سم ارسال عينه | حبه | 2 | 0 |
| 3 | 2000 | بلدورة مقاس 10×50سم×20سم ارسال عينه | حبه | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
646 KB
تم التحميل
2021/297256/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيل الريادة الصناعية السعودية | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيل الريادة الصناعية السعودية | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 01:36:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443