شراء مباشر ✓ مرسّى

مستلزمات طابعه

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

211039429750

المعرّف

#297255

رقم المنافسة
211039429750
رقم المنافسة الداخلي
2021-2181
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى القاعده البحرية بالجبيل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 14:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 13:40 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 07:40 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/15 1443-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/16 1443-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/07 1443-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
9595340 3 hp 201A laserjet toner cartridge black for laserjet pro m25n unit 1 0
9595343 3 hp 201A laserjet toner cartridge cyan for laserjet pro m25n unit 2 0
9595346 3 hp 201A laserjet toner cartridge magenta for laserjet pro m25n unit 3 0
9595349 3 hp 201A laserjet toner cartridge yallow for laserjet pro m25n unit 4 0
9595216 2 hp131a black original LaserJet toner cartridge each 5 0
9595217 2 hp131a cyan original LaserJet toner cartridge each 6 0
9595218 2 hp131a yellow original LaserJet toner cartridge each 7 0
9595219 2 hp131a magenta original LaserJet toner cartridge each 8 0
9595099 3 hp 122xlch56 4he color ink hp deskjet 2050 printer each 9 0
9595100 2 hp 122xlch56 4he black ink hp deskjet 2050 printer each 10 0
9595018 15 hp78 ink cartridge tri color c6578de original each 11 0
9521521 25 hp 26a cf226a black toner cartridge for hp lj pro m402dn pc 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

274 KB تم التحميل

2021/297255/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

King AbdulAziz Naval Base - 2021-10-03T135648.764.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/297255/idd_D83CA4BE-D834-C845-8553-7C45CCF00000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-10-03T135648.764.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة السرعة الزمنية للتجهيزات المكتبية 20,739.10 مطابق مشارك
مؤسسة فص الالماس للمقاولات العامة 20,726.33 مطابق مشارك
مؤسسة أتراك للتجارة 26,001.50 مطابق مشارك
مؤسسة فص الالماس للمقاولات العامة 20,726.33 20,726.33 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 01:34:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1443