شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير قطع غيار معامل كلية الأرصاد والبيئة وزراعة المناطق الجافة

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

211039429742

المعرّف

#297244

رقم المنافسة
211039429742
رقم المنافسة الداخلي
181120872
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير قطع غيار معامل كلية الأرصاد والبيئة وزراعة المناطق الجافة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 15:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 08:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 08:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/13 1443-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطعة غيار لجهازسبكتروميتر بلازما الحث المزدوج 1 "قطع غيار لجهاز سبكتروميتر بلازما الحث المزدوج SERVICE CHARGES FOR MAINTENANCE OF THE BELOW EQUIPMENT.INCLUDING REPAIR, PM & CALIBRATION WITH REQUIRED PARTS AND CONSUMABLES. ICP – Inductive Coupled Plasma Spectrometer Model: 720-FS Make: Varian " "قطع غيار لجهاز سبكتروميتر بلازما الحث المزدوج SERVICE CHARGES FOR MAINTENANCE OF THE BELOW EQUIPMENT.INCLUDING REPAIR, PM & CALIBRATION WITH REQUIRED PARTS AND CONSUMABLES. ICP – Inductive Coupled Plasma Spectrometer Model: 720-FS Make: Varian " عدد 1 0
قطعة غيار لجهاز تحليل الكربون الكلي 1 "قطع غيار لجهازتحليل الكربون الكلي SERVICE CHARGES FOR MAINTENANCE OF THE BELOW EQUIPMENT INCLUDING REPAIR, PM & CALIBRATION WITH REQUIRED PARTS AND CONSUMABLES TOC – Total Organic Carbon Analyzer Model: VCPH + ASI-V Make: Shimadzu" "قطع غيار لجهازتحليل الكربون الكلي SERVICE CHARGES FOR MAINTENANCE OF THE BELOW EQUIPMENT INCLUDING REPAIR, PM & CALIBRATION WITH REQUIRED PARTS AND CONSUMABLES TOC – Total Organic Carbon Analyzer Model: VCPH + ASI-V Make: Shimadzu" عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

293 KB تم التحميل

2021/297244/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf

627 KB تم التحميل

2021/297244/idd_14AB19C8-30FD-CE1F-86A7-7C4AC0000000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf

فتح

نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf

661 KB تم التحميل

2021/297244/idd_66E1C00A-148E-C030-867D-7C4AC0400000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المتقدمه العلمية التجارية 63,250.00 مطابق مشارك
شركة المتقدمه العلمية التجارية 63,250.00 57,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 01:27:43 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1443