شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين بطاريات لاستخدام الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة (على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039429734
المعرّف
#297236
الغرض من المنافسة
توريد وتامين بطاريات لاستخدام الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة (على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:30 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | بطارية حسب المواصفات المرفقة | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 20 | بطارية حسب المواصفات المرفقة | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 20 | بطارية اصابع جانبية حسب المواصفات المرفقة | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 40 | بطارية حسب المواصفات المرفقة | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 40 | بطارية حسب المواصفات المرفقة | حبة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2021/297236/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 54,142.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السعيد للمقاولات | 39,393.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القطاع الحر التجارية | 55,177.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصيانة العصرية التجارية | 58,581.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 40,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 50,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السعيد للمقاولات | 39,393.02 | 39,393.02 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 01:23:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443