شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع الغيار عدد 8 باصات لشرطة منطقة مكة المكرمة
الأمن العام ( شرطة منطقة مكة المكرمة)
رقم المنافسة
211039429730
المعرّف
#297232
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع الغيار عدد 8 باصات لشرطة منطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 09:00 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 8 | ريال سعودي | 1 | 0 | منافسة رقم 52compressed.pdf 591 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/297232/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
شروط لجنة الشراء المباشر.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2021/297232/idd_47A9D753-B20F-C6CB-8EC8-7C45B3000000_شروط_لجنة_الشراء_المباشر.pdf
منافسة رقم 52compressed.pdf
591 KB
تم التحميل
2021/297232/idd_B4CF9F1B-4F3E-CB2E-866D-7C45B2C00000_منافسة_رقم_52compressed.pdf
شروط قطع الغيار.pdf
2.5 MB
تم التحميل
2021/297232/idd_FECF93EE-5B8B-C65C-85BF-7C45B2F00000_شروط_قطع_الغيار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طلال بن ابوبكر بن سالم باموكره للتجارة | 79,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه الانظمه الماسيه للتجاره | 79,764.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال بن ابوبكر بن سالم باموكره للتجارة | 79,120.00 | 79,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 01:21:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/02/1443