شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة الى قطع غيار ميكانيكية طارئة لوسائط الدعم العاجل (الزوارق الاعتراضية السريعة و زوارق الخدمة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039429726
المعرّف
#297228
الغرض من المنافسة
الحاجة الى قطع غيار ميكانيكية طارئة لوسائط الدعم العاجل (الزوارق الاعتراضية السريعة و زوارق الخدمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 00:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 66 | الحاجة الى قطع غيار ميكانيكية طارئة لوسائط الدعم العاجل (الزوارق الاعتراضية السريعة و زوارق الخدمة | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار ميكانيكية لوسائط الدعم العاجل 1.pdf 405 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
848 KB
تم التحميل
2021/297228/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قطع غيار ميكانيكية لوسائط الدعم العاجل 1.pdf
405 KB
تم التحميل
2021/297228/idd_95720129-E6DD-C714-857C-7C45B3E00000_قطع_غيار_ميكانيكية_لوسائط_الدعم_العاجل_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 80,868.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 80,868.00 | 80,868.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 01:18:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443